Лаги на русском клиенте и сравнение с Англоязычным! 2 года назад обещали и не сделали ничего!

Может эта тема покажется банальной, но пока её так ни и кто не решил.
Проблема в том, что при игре на Русской локализации дикие просадки на боссах и вообще везде где только можно. Прошу за метить, что я не один такой и могу приложить скриншоты сообщений с форума и других ресурсов.
Я хочу описать проблему более подробно и наглядно показать вам, что разница какой язык в клиенте стоит как основной есть.

Записал видео для наглядного примера.
https://www.youtube.com/watch?v=-NBlxxtpbhQ

Тест записывал на Dx11

Я понимаю, что у меня не особо мощное железо, но, если присмотреться
на видео то, можно понять, что на англоязычном клиенте игра идет плавно и без дёрганий!

Так же, обращаем внимание во время битвы с мобами на показатели!
Для начало En клиент.


Загрузка Видеокарты 53
Загрузка Процессора 80
Оперативка 5600мб
Более менее терпимый график фреймрейта
53фпс

а теперь Ru



Загрузка Видеокарты 26
Загрузка Процессора 56
Оперативка 6530мб
Частые дропы в графике фреймрейта
43фпс

Не забывает про внутриигровой график и смотрим как он выглядит при одинаковой задержки!

En(в игре скачет до 30)

Ru ( в игре скачет до 75)


В итоге, что имеем? Русский клиент потребляет больше оперативной памяти на 1 гигабайт, а так же, не стабильный пинг! График фреймрейта весь в дропах и фпс на 10-20 кадров меньше! Я думаю стоит уже что то, сделать ведь вы обещали 2 года назад!


Единственное что спасает это выставление разрешение на понижение
и два чудо параметра при запуске
-gc 2
-noasync
Последняя редакция: poelucky. Время: 28 июля 2020 г., 7:45:18
Last bumped17 сент. 2020 г., 21:53:33
Да им по х-й хоть х-й перед носом им поставь не заметят )))))
А зачем тебе "-noasync"?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
56DIMON написал:
Да им по х-й хоть х-й перед носом им поставь не заметят )))))

Как бы это не звучало так смешно но поему это правда!
Это правда, проблема есть. Не давно переключился на русский и начались дикие просалки на моей 1070, пришлось тени вобще в ноль убить,тогда хоть попустило.
Вот если 5 сфер делириума открыть на ру клиенте игра местами на мертво зависает при убийстве первых пачек! А вот на ен клиенте всё ровно. Уже пофиг на лаги хотя бы провисы убрали бы
хм а ведь рил на англ плавнее
Знал об этом давно, увидел на ютубе сравнение лет 5 назад, на ру клиенте микрофризы постоянные, на англ этото нет. i7 9600k, gtx 2060, 16gb ram.
Так же на ру фризит с включенным чатом /820, без него более-менее норм.
Последняя редакция: CBuH. Время: 9 авг. 2020 г., 7:30:36
"
Может эта тема покажется банальной, но пока её так ни и кто не решил.


Уважаемый, под русским и английским клиентами вы подразумеваете смену языка в главном меню с одного на другой?
Да, просто смена языка, смени и поиграй минут 5.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация