Лаги на русском клиенте и сравнение с Англоязычным! 2 года назад обещали и не сделали ничего!

подтверждаю,на буржуйском играбельно.сегодня проверил.
с декабря прошлого года не играл на ПК версии,лаги вылеты ...
ух как всё печально было.
появился маленький шанс что я смогу теперь дособирать билды на ПК версии игры.
до первого критического патча,когда разрабы таки смогут сломать клиент :)
"

и два чудо параметра при запуске
-gc 2
-noasync

А что дает каждый из них? не могу найти инфы внятной.
"
N1trosum написал:
"

и два чудо параметра при запуске
-gc 2
-noasync

А что дает каждый из них? не могу найти инфы внятной.


gc (graphic core)
noasync (отключает синхронизацию)
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
del
Последняя редакция: yurikfm. Время: 17 авг. 2020 г., 7:09:59
"
N1trosum написал:
"

и два чудо параметра при запуске
-gc 2
-noasync

А что дает каждый из них? не могу найти инфы внятной.

-gc Число (1-2) Число проходов для сбора мусора. Этот параметр исправляет ошибку ```out of memory``` (EOUTOFMEMORY или Unable to Map File), но существенно увеличивает время загрузки между локациями. В наибольшей степени актуально для машин с небольшим объемом ОЗУ.
Побывал ставить оперативку с частотой 1866(Мой проц больше не поддерживает) И подобрал тайминги 9-9-9-24 стало лучше но всё ровно есть просадки до 0. То есть ко не понимает когда я бегу происходят зависания на доли секунды. Микро фризы как их называют. Такое чувство что русская локализация на столько кривая что оперативка не может нормально считать данные. И появляются пропуски. В других играх все просто шикарно даже на моём говне.Я уверен почти на 100 процентов если я поменяю своё железо на райзен5 2600 с ddr4 Памятью микрофризов почти не будет.(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)
"
Побывал ставить оперативку с частотой 1866(Мой проц больше не поддерживает) И подобрал тайминги 9-9-9-24 стало лучше но всё ровно есть просадки до 0. То есть ко не понимает когда я бегу происходят зависания на доли секунды. Микро фризы как их называют. Такое чувство что русская локализация на столько кривая что оперативка не может нормально считать данные. И появляются пропуски. В других играх все просто шикарно даже на моём говне.Я уверен почти на 100 процентов если я поменяю своё железо на райзен5 2600 с ddr4 Памятью микрофризов почти не будет.(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)

Оперативка не считает данные) Это задача ALU процессора... Другой вопрос количество данных и скорость обмена ими)
Просто я не понимаю я ставлю другие языки! Японский! Немецкий! Захожу в делириум и всё просто шикарно работает 0 зависаний! Если ставлю Русский язык то начинается хер пойми что! постные фризы! Вот как понять мне в чём проблема?
А может есть какие-нибудь консольные команды, позволяющие к чёртовой матери спецэффекты убрать??? Поделитесь, если таковые есть в около свободном доступе.
Не возможно же играть, ёпта.
Торжественно клянусь что никаких стримов выкладывать не собираюсь и никогда не собирался...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
У меня
Core i709750H 2.5Ghz
16gb ОЗУ
Nvidia RTX 2060

Игра для меня была адом, график fps как пульс человека у которого останавливается сердце и которого пытаются реанимировать.

И О БОЖЕ МОЙ, я просто поменял язык, и все. График fps стабильно на 100fps, без просадок, без лагов.

Годы мучений и все просто из-за того что я хотел видеть русские буковки.

пздц.


ТС, спасибо тебе за то что создал тему, незнаю почему я раньше не наталкивался на эту информацию, но слава богу что хотя-бы сейчас ее нашел.

Всем добра и отсутствие просадок)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация