Феникс, убийца изгнанников

Кто-нить объяснит, что предпоследние 4 ущерба тут высрали. Хотя не надо, не люблю наступать на говно.
Тяжёлый случай.
"
ComeOverHere написал:
предпоследние

хм... а кто же у нас последний...
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
ComeOverHere написал:
Кто-нить объяснит, что предпоследние 4 ущерба тут высрали. Хотя не надо, не люблю наступать на говно.


Ты убил всех духов.... Рофлишь на высоте просто. Типа никто не заметит или это прост новомодный троллинг глупостью?
"
Ты убил всех духов.... Рофлишь на высоте просто. Типа никто не заметит или это прост новомодный троллинг глупостью?

Хм...Как бы играл и когда видел духов не задумывался над тем, следует их убивать или не следует - просто убивал. Во-вторых петы убивают, а циклон у меня не дамажный. В-третьих ты щас типо хочешь сказать надо убить Феникса, не убивая духов или че? Я как бы об этом свойстве карты из этой темы узнал. Купил карту - прошел: не вижу никаких проблем. Или автор поста предлагает другого какого-то Феникса убить, которого я типо не смогу убить ? Не понимаю эти говновысеры.
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 7 авг. 2020 г., 21:07:43
по ходу танк с пауками не только ленивый, но еще и не очень умный..
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
по ходу танк с пауками не только ленивый, но еще и не очень умный..

походу некоторые принимают какие-то сведения о страдающих духах за "умность" оставаясь при этом говном и тратя время на говновысеры
"
ComeOverHere написал:

Или автор поста предлагает другого какого-то Феникса убить, которого я типо не смогу убить ?


Это.
dumb dashirak
"
ComeOverHere написал:
"
Ты убил всех духов.... Рофлишь на высоте просто. Типа никто не заметит или это прост новомодный троллинг глупостью?

Хм...Как бы играл и когда видел духов не задумывался над тем, следует их убивать или не следует - просто убивал. Во-вторых петы убивают, а циклон у меня не дамажный. В-третьих ты щас типо хочешь сказать надо убить Феникса, не убивая духов или че? Я как бы об этом свойстве карты из этой темы узнал. Купил карту - прошел: не вижу никаких проблем. Или автор поста предлагает другого какого-то Феникса убить, которого я типо не смогу убить ? Не понимаю эти говновысеры.


Ты реально тролль, ну ок, отвечу для непонимающих: духи должны вселиться в феникса, а не умереть. Иначе смысла в них никакого и ты получается просто так потратил зачарку заны
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 8 авг. 2020 г., 3:59:36
Годная история, спасибо автору)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация