Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]

"
bozarr написал:
"
"
bozarr написал:
Всё, доковылял до скелетов магов и пролетел сюжетку) Гайд зашибись, кстати! Маги нихерово дамажат так! ) Только вот очень много кнопок жать((( Да ещё эти просадки фпс достали просто, умираю из за этого( Хотя комп хороший


бери связку скелетов 5-6лин(с эхо) основной скилл скелеты ваал, и вообще изи прокачка до 92

я взял Мощи святых 6 линк, туда ваал скелетов засунул пока что. Весь билд собрал меньше чем за экзальт пока что)


Так профита мало, лучше одноручка+щит или 2 одноручки с авто-кастом на подношение, так можно поднять хп и урон приспешников. Мощи святых я покупал за 240х в начале лиги(3,5екза).Могу сказать что прикольный билд, я ушел в лоулайф и скелеты, там уже так не дамажут, и решил сменить скелеты на трупные големы.Все закрывает кроме атзири и мэйван(еще не был)

Кстати скелетами Ваал прикольно фармить зараженные карты
Дальше сменю пушки, может. У меня это третий билд уже после вихря и токсик рейна) Хочу более сейфовый билд.
"
bozarr написал:
"
"
bozarr написал:
Всё, доковылял до скелетов магов и пролетел сюжетку) Гайд зашибись, кстати! Маги нихерово дамажат так! ) Только вот очень много кнопок жать((( Да ещё эти просадки фпс достали просто, умираю из за этого( Хотя комп хороший


бери связку скелетов 5-6лин(с эхо) основной скилл скелеты ваал, и вообще изи прокачка до 92

я взял Мощи святых 6 линк, туда ваал скелетов засунул пока что. Весь билд собрал меньше чем за экзальт пока что)


Кстати есть самоцвет эготизма на 160%урона и 80%хп приспешников(тоже жесткий скелетов. На зомби не так ощутимо.
Могу не дорого отдать)))
"
bozarr написал:
Дальше сменю пушки, может. У меня это третий билд уже после вихря и токсик рейна) Хочу более сейфовый билд.

в лоулайфе закрывал скелетами 19-20волн симулякры,аля шейперы и элдеры падали , но менее жиувчие
"
"
bozarr написал:
Дальше сменю пушки, может. У меня это третий билд уже после вихря и токсик рейна) Хочу более сейфовый билд.

в лоулайфе закрывал скелетами 19-20волн симулякры,аля шейперы и элдеры падали , но менее жиувчие

За скок самоцвет отдашь?
лоулайф это через иммун к хаосу CI ?
да

80х
"
bozarr написал:

лоулайф это через иммун к хаосу CI ?


Нет, это разные вещи.
Лоу лайф - это резервация ХП через магию крови (чаще всего через Призматический страж) и использование уников, с которыми хаос урон не обходит энергощит (Шавронь, Башня из слоновой кости).
CI - через иммунитет к хаосу, при нем ХП считается всегда полным.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 11 февр. 2021 г., 5:28:24
"
"
bozarr написал:

лоулайф это через иммун к хаосу CI ?


Нет, это разные вещи.
Лоу лайф - это резервация ХП через магию крови (чаще всего через Призматический страж) и использование уников, с которыми хаос урон не обходит энергощит (Шавронь, Башня из слоновой кости).
CI - через иммунитет к хаосу, при нем ХП считается всегда полным.


Так я так и играю шавронь, имун хаосу, и часть аур в хп 99% в резервре, и мана процентов 15 свободно
"
"
"
bozarr написал:

лоулайф это через иммун к хаосу CI ?


Нет, это разные вещи.
Лоу лайф - это резервация ХП через магию крови (чаще всего через Призматический страж) и использование уников, с которыми хаос урон не обходит энергощит (Шавронь, Башня из слоновой кости).
CI - через иммунитет к хаосу, при нем ХП считается всегда полным.


Так я так и играю шавронь, имун хаосу, и часть аур в хп 99% в резервре, и мана процентов 15 свободно


Не вводите людей в заблуждение.
У Вас нет иммунитета к хаосу, так как не взят соответствующий нод в дереве.
Шавронь не дает иммунитета к хаосу, если что, она заставляет хаос урон не обходить энергетический щит.
Это разные вещи и совершенно разные билды.
С иммунитетом к хаосу нельзя резервить ХП.
Да, призму брали некоторые аура- и арморстакеры через CI, но это потому, что они с ее помощью набирали 100% снижения удержанной маны некоторыми аурами, в итоге они могли использовать эти ауры без резервации чего-либо.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 11 февр. 2021 г., 5:40:16
Подскажите плиз, чем бьёт луч Веры и её уродов с щупальцами, которые стреляют? Меня шотает блин этот босс на карте недр. И мобы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация