Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]

"
Mordor88 написал:
Не уверен, что буду играть одним из твоих билдов, но хочу сказать, что оформление и подача информации - крутые.) Добавить бы систему прокачки на актах, последовательность древа и т.д.


Спасибо, я поработаю над этим
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Скорее всего попробую вашим билдом стартануть.
А что насчет цены на уникальный самоцвет в начале лиги, дающий скелетов - магов? Стоит ли стартовать этот билд без магов. Мне кажется, самоцвет будет дорого стоить.
"
NekoKoles написал:
А что насчет цены на уникальный самоцвет в начале лиги, дающий скелетов - магов? Стоит ли стартовать этот билд без магов. Мне кажется, самоцвет будет дорого стоить.

Здравствуй!
Это и вправду очень щепетильный вопрос в новой лиге. В начале этой лиги самоцвет может стоить весьма дорого. Как и в любой другой лиге, я бы советовал проходить акты обычным некромантом с зомби, призраками и скелетами-воинами. Использование скелетов-воинов - хорошая альтернатива на актах и белых картах, до получения главного самоцвета. Использование призраков в отдельном 4-5 линке позволит нам сразу изменить связку скелетов с воинов на магов, так как большинству призраков, которые используют чары, нужны те же самые камни поддержки.

Лично я обычно стартую выше описанным образом, проходя сюжет и добираясь до белых карт на воинах, после чего на хаос сетах покупаю самоцвет и пару нужных предметов по типу нагрудной брони.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 15 янв. 2021 г., 6:21:41
"
Frat88 написал:
Скорее всего попробую вашим билдом стартануть.

Здравствуй!
Я рад это слышать. Советую почитать мой прошлый комментарий по поводу прокачки.
Не стесняйтесь задавать вопросы, я буду рад ответить.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
А есть идеи сыграть через перчатки Покаяние?
"
topsoh написал:
А есть идеи сыграть через перчатки Покаяние?

Здравствуй!
Свойство Железная воля на перчатках Покаяние не будет работать на приспешников, только на героя.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
Danik0409 написал:
"
topsoh написал:
А есть идеи сыграть через перчатки Покаяние?

Здравствуй!
Свойство Железная воля на перчатках Покаяние не будет работать на приспешников, только на героя.


3.1.0
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2
"
topsoh написал:
"
Danik0409 написал:
"
topsoh написал:
А есть идеи сыграть через перчатки Покаяние?

Здравствуй!
Свойство Железная воля на перчатках Покаяние не будет работать на приспешников, только на героя.


3.1.0
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

А что по этой ссылке? Сотворение скелетов? Я не заметил там ничего про железную массу. По поиску страницы тоже ничего.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее! Мне очень интересно
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Тоже буду в этой лиге пробовать стартовать этим билдом и очень хотелось бы конечно, увидеть поэтапную раскачку как по дереву, так и по скиллам)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация