[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

"
Ivgen написал:
Планирую спекаться в ваш билд, было бы интересно увидеть как вы крафтили шлем!

Ещё вопрос. У вас самоцветы с разными количествами пассивок. Это зависит от бюджета и количества принтов?


Маленькие пассивки сильно бустят билд, взял 3 кластера на 5 пассивок, с которых в общем получил +3 маленьких.
Собственно крафт шлема, добавлю так же в главный пост, названия всех модов будут на англ т.к. сам играю на англ версии, думаю многие тоже.

В первую очередь вам понадобится шлем с влиянием Elder-Shaper с энчантом, уровень предмета 86+.

Шаг 1.
Вам нужно скрафтить "+3 to level of socketed minion gems" и "socketed gems deal 30% more elemental damage". Для этого вы можете использовать essence of horror или комбинацию ископаемых bound+glyphic+prismatic (у ископаемых шанс чуть выше). Поймать необходимо 2 мода в 1 ролле.
Шаг 2.
Это самый сложный и дорогой шаг. Теперь вам нужно убрать "influence mods" из суффиксов и залочить их (у вас в суффиксах уже есть "socketed gems deal 30% more elemental damage" + используя жатву докрафтить любой резист или что-нибудь, что потом можно убрать + используя верстак добавить "cannot roll caster modifiers"). Теперь вам нужно скрафтить "Minion dmg" и "Conc effect". Если у вас есть "influence mod" в префиксах (если нет - добавьте), то делайте remove/add influence используя жатву до тех пор, пока вы не наролите "Minion dmg" или "Conc effect", затем делаете "aug influence mod" и надейтесь получить второй необходимый мод. Если не получили нужный мод после ауга, удалите influence mod и рольте снова, пока не получите оба необходимых.
Шаг 3.
Теперь, когда все необходимые префиксы есть, осталась легкая часть. Вы удаляете ненужный мод из суффиксов, используя жатву (это может быть резист, как я писал в шаге 2), и вы удаляете "cannot roll caster mods". Далее вы крафтите со станка cold resist, а затем делаете "aug cold mod" используя жатву, и вы гарантированно получаете "Hypothermia" (если вас не устраивает ее уровень, вы можете убрать cold моды и повторить). Теперь делаете "aug caster mod", и вы гарантированно получаете "Socketed Spells have #% to Critical Strike Chance", при необходимости делайте "remove/add caster mod", пока не наролите 3%.

Собственно вот :) Не самый легкий крафт, но надеюсь этот пост поможет кому-нибудь.

"
neokrosovok написал:
увидел у вас самоцвет глаз хранителя. он используется для защиты от физиччческого урона или регенерацию тоже поднимает. пробовал восстановление под действием дисциплины ставить и не увидел разницы особой

Использую свой самоцвет ради обоих модов - как для восстановления, так и для защиты от физ урона.
Пробужденный Проклятие при попадании получается тут обязательный камень?

И вопрос по жезлу. После фрактура вы крафтили фосилами(если да, какими) или ловили сначала + к камням приспешников а потом адд чары?

Последняя редакция: Ivgen. Время: 13 авг. 2020 г., 21:05:10
"
Ivgen написал:
Пробужденный Проклятие при попадании получается тут обязательный камень?

И вопрос по жезлу. После фрактура вы крафтили фосилами(если да, какими) или ловили сначала + к камням приспешников а потом адд чары?


Если вы про awakened curse on hit, то да он очень желателен.
Ванд: после фрактура используем Jagged Fossil+Shuddering Fossil+Metallic Fossil+Corroded Fossil. Словить нужно +1 к приспешникам и +1 к чарам в 1 ролле (в среднем 12 попыток).
самоцвет изяящный эгоизм обязателен? насколько большой прирост дает? и насколько эффективно зачарование положительного эффекта каменных големов? думал попробовать словить эффект хаос големов
"
neokrosovok написал:
самоцвет изяящный эгоизм обязателен? насколько большой прирост дает? и насколько эффективно зачарование положительного эффекта каменных големов? думал попробовать словить эффект хаос големов


Собственно регенерация щита самая главная механика билда, поэтому зачарование 150% усиление эффекта каменных големов на шлем очень важно и дает большой прирост, я бы сказал это зачарование необходимо иметь в билде. Самоцвет дает большой прирост к урону, в целом обе эти вещи необходимы и я крайне не рекомендую их убирать из билда.
Не проверяли Incandescent Heart плюс wathers eye, c 18+ конвертом урона в элементальный?
"
RamDon написал:
Не проверяли Incandescent Heart плюс wathers eye, c 18+ конвертом урона в элементальный?

Насколько я понимаю эти армор и джевел дают бафы герою и не распространяются на приспешников, поэтому они бесполезны. Да и в целом я бы не стал менять свой армор т.к. это основной источник еса, и поменяв его потерять 1-2 к неприемлемо.


Вот такое скрафтил почти с первого раза, добавляя влияния. оставить? разница большая между 20 лвл?
"
Ivgen написал:


Вот такое скрафтил почти с первого раза, добавляя влияния. оставить? разница большая между 20 лвл?


Ну потом у тебя могут уйти десятки экзов что бы вернуть эти моды и не факт что у них будет выше лвл, так что думаю имеет смысл оставить. Разница не критична.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация