[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

Урона вагон, но вот выживаемость разгонять крайне тяжело. Начиная с кластеров, что бы найти нужный со свободными суфиксами жизнь уйдет (Докрафтить реген хп в огороде и резисты) Сейчас нужен еще один уровень что бы взять последний джевел сокет и догнать реген хотя бы до 2шки(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
Урона вагон, но вот выживаемость разгонять крайне тяжело. Начиная с кластеров, что бы найти нужный со свободными суфиксами жизнь уйдет (Докрафтить реген хп в огороде и резисты) Сейчас нужен еще один уровень что бы взять последний джевел сокет и догнать реген хотя бы до 2шки(

Вообще если ты смотришь в самой игре, то там не совсем корректно отображается реген, в побе у тебя 3к.
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Урона вагон, но вот выживаемость разгонять крайне тяжело. Начиная с кластеров, что бы найти нужный со свободными суфиксами жизнь уйдет (Докрафтить реген хп в огороде и резисты) Сейчас нужен еще один уровень что бы взять последний джевел сокет и догнать реген хотя бы до 2шки(

Вообще если ты смотришь в самой игре, то там не совсем корректно отображается реген, в побе у тебя 3к.
Понял, значит осталось наращивать щит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
В общем если кого заинтересует продам фул сетап, единственное тушку поменять в данном виде 5.4к еса босы дохнут сами, но самоны не мое видимо.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
В общем если кого заинтересует продам фул сетап, единственное тушку поменять в данном виде 5.4к еса босы дохнут сами, но самоны не мое видимо.

Озвучьте цены, пожалуйста :)
Привет, играю на големах первый раз. Не могу найти шлем с чаркой 150%, можно ли собрать хп версию с 3 большими и 6 средними кластерами с подобным уроном?
"
MucmepEHOT написал:
Привет, играю на големах первый раз. Не могу найти шлем с чаркой 150%, можно ли собрать хп версию с 3 большими и 6 средними кластерами с подобным уроном?


С подобным вряд ли, но в ХП версии из темы по соседству от MrSwat урона хватает за глаза.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Откуда набирается Phys. Damage Reduction: 82%??
"
Anton_Z3 написал:
Откуда набирается Phys. Damage Reduction: 82%??


Банка + многократное усиление бафа голема хаоса + конверт в стихийный урон глазом. Можно еще разогнать, если влияние Охотника на тушке сделать и мод "% получаемого физ урона становится уроном хаосом" накинуть.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
братан у тебя ванды за 15-20вых какой епт мирор ты че погнал? даже через мультик сделаны еще меньше стоят они, я такие крафтил тока без мультика а просто через рем адд спид т3 скорость атаки ловил через раз, даже т1 скорость атаки и скорость бега приспешников будет стоить около 120вых макс где ты мироры тут увидел?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация