[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

Билд прикольный ну за 2-3 мирора любой будет билд давать 100 млн урона:)
Единственный минус этого билда как по мне очень медленная зачистка хотя я могу ошибаться.
Последняя редакция: legalol. Время: 2 сент. 2020 г., 4:44:45
"
legalol написал:
Билд прикольный ну за 2-3 мирора любой будет билд давать 100 млн урона:)
Единственный минус этого билда как по мне очень медленная зачистка хотя я могу ошибаться.

При наличии белого слота для камня, ты всегда можешь свапнуть на каррон голема и будет хорошая зачистка карт
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Билд супер.

Возник только вопрос... Одинаковые примордиал камни дают суммирующийся бонус?

А Анима, если ее 2-3, все равно даст только 1 голема?
"
Greyf24 написал:
Билд супер.

Возник только вопрос... Одинаковые примордиал камни дают суммирующийся бонус?

А Анима, если ее 2-3, все равно даст только 1 голема?


Спасибо за фидбэк)

Primodrial Harmony и Eminence стакаются, а Анима стоун можно иметь максимум 1.
Дароу, увидел твой пост на английской ветке и решил спекнуться в этот билд в следующей лиге, не мог бы ты добавить пример бюджетной версии билда и финальной, желательно с критериями выбора шмота (вроде ищем чест с +es +%es) с картинками форума, а не только с ссылкой на ПОБ, тк её не всегда удобно чекать.

Заранее спасибо
В новой лиге дай бог половину показанного урона и выживаемости собрать, без сада можете забыть про подобные ванды или шапку...
Спасибо за билд, собрал в новой лиге очень доволен, конечно кластеры нормальные пока не купить (слишком дорогие) и шлем в копеечку, но и бюджетная сборка отлично все закрывает.
Character not found на ниндзе.
"
Waneror написал:
Character not found на ниндзе.

Плохо ищешь. https://poe.ninja/harvest/builds/char/NNNNNNNNNNNNNNN/NNNsupreme
а для 3.12 есть побик? ванды можно заменить похоже и шапочку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация