Дизайн и разработка камней в 3.1.0

"
Мне ещё очень интересно сколько людей докачивается до 100 лвла, что они повысили количество опыта начиная с 95лвла. Видимо каждый 1й берёт 100й каждую лигу?

Большинство игроков туда просто не доходят. Не то чтобы 95+ взять, а и 90 берут далеко не все.
И причина не только в хардкорности геймплея.
"
_seregamaster_ написал:
"
Мне ещё очень интересно сколько людей докачивается до 100 лвла, что они повысили количество опыта начиная с 95лвла. Видимо каждый 1й берёт 100й каждую лигу?

Большинство игроков туда просто не доходят. Не то чтобы 95+ взять, а и 90 берут далеко не все.
И причина не только в хардкорности геймплея.

Тогда я не понимаю, в чём логика увеличивать количество опыта, если и так единицы берут 100 каждую лигу?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Тогда я не понимаю, в чём логика увеличивать количество опыта, если и так единицы берут 100 каждую лигу?

Чтобы было куда расти тем, кому эта сотка легко даётся. Всем остальным как бы пофиг, так как и близко к ней никогда не подбирались.
"
toglory написал:
"

Тогда я не понимаю, в чём логика увеличивать количество опыта, если и так единицы берут 100 каждую лигу?

Чтобы было куда расти тем, кому эта сотка легко даётся. Всем остальным как бы пофиг, так как и близко к ней никогда не подбирались.

Логика огонь. Раз ни кто не докачивается, пусть ещё сильнее не докачиваются.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 5 янв. 2018 г., 15:03:29
"

Тогда я не понимаю, в чём логика увеличивать количество опыта, если и так единицы берут 100 каждую лигу?


Тебя это действительно волнует?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"

Тогда я не понимаю, в чём логика увеличивать количество опыта, если и так единицы берут 100 каждую лигу?

Для тех кто заморачивается со взятием 100, это будет вызов. Ну как вызов, уже взяли и наверное не знают чем дальше заняться, надо еще повысить :)
А для тех кого не интересует 100 уровень, для реализации билда 95 уровня с головой хватает.

Есть люди которые хотят сотку, но для них это было очень тяжело даже раньше. Ну есть такое.
Вот вам он зачем нужен? Для выполнения личной боевой задачи в качестве дополнительного развлечения? Норм годно, только тяжко. Но ведь и удовлетворение от достижения будет тоже выше чем трудней задача. А еще и хвастануть при этом можно будет, ну так чуть-чуть :)
"
Логика огонь. Раз ни кто не докачивается, пусть ещё сильнее не докачиваются.


еще скажи что имбаРФом так тяжко качаться...
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
SHONYA3 написал:
"

Тогда я не понимаю, в чём логика увеличивать количество опыта, если и так единицы берут 100 каждую лигу?


Тебя это действительно волнует?

А почему меня это не должно волновать? Прокачка, макс лвл которой и так достигается парой людей, ещё сильнее усложняется, это же гениально.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
РФ же уже несколько раз убивали, ну так говорили. Что опять имба? Вот уж непотопляемое умение :)
"
jsimba написал:
"

Тогда я не понимаю, в чём логика увеличивать количество опыта, если и так единицы берут 100 каждую лигу?

Для тех кто заморачивается со взятием 100, это будет вызов. Ну как вызов, уже взяли и наверное не знают чем дальше заняться, надо еще повысить :)
А для тех кого не интересует 100 уровень, для реализации билда 95 уровня с головой хватает.

Есть люди которые хотят сотку, но для них это было очень тяжело даже раньше. Ну есть такое.
Вот вам он зачем нужен? Для выполнения личной боевой задачи в качестве дополнительного развлечения? Норм годно, только тяжко. Но ведь и удовлетворение от достижения будет тоже выше чем трудней задача. А еще и хвастануть при этом можно будет, ну так чуть-чуть :)

Одно оправдание гениальнее другого. Мне нужно он для того, что в игре есть максимальный уровень и его достижение и так было необоснованно долгое, при том, что его достигали единицы, опыт увеличили ещё сильнее, в чём логика, для меня загадка. Контент был и так не для всех, стал ещё больше не для всех.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 5 янв. 2018 г., 16:59:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация