Умения проклятий в Path of Exile: Кража

касты курс ручками,найс идея)
"
Darth_Scuko написал:
"
hikk1488 написал:
"
yakushin написал:
gggggg
с аурой смерти что будет?
Я понимаю что все играют восновном не этим билдном. Но я вот не хочу играть другими а только ею.


Как через это тело играется на старте? Быстро чистятся т10, т16?


Нуу, это тело требует 5 оффколоров, 180 силы, билда с СИ, и оно не дает щита поэтому его нужно много брать с дерева и других вещей.
Сомнительное тело "для старта" вобщем.

Большего бреда не слышал...
Культа на хп в 4 офф цвета собирается к 78 уровню, резист родной до +50% после китавы набрать легко, реген превысит деген
И никто не запрещает фармить карточки на клятву, зиз в какой то лиге фастранил клятву карточками до карт, ютуб помнит, и наконец, не 180силы а 180-бонус брони(50-60), что набирается изи, а одевается через перчи +100к силе
"
Deathangel1992 написал:

Большего бреда не слышал...


Ну что сказать, удачного врыва на ауре смерти ))
"
HMTauren написал:
"
Gorttaur написал:

имхо пора уже ГГГ хотяб до Т1 дойти на своих бета тестах. Ну шлак же полный не играбельный.


Так то селф каст интересно, но надо панельку как в линейке - экшн-бар 4х12, мобиков в 10 раз меньше и дропу с них в 10 раз побольше. Тогда селф каст покатит.


И чего получится? РПГ пошаговое? Муть все это. Изначально ПОЕ делался как MDK - остановился и ты труп. И всем она зашла из за этого. Если поменяют концепцию - народ ливнет отсюда.
"
Gorttaur написал:
"
HMTauren написал:
"
Gorttaur написал:

имхо пора уже ГГГ хотяб до Т1 дойти на своих бета тестах. Ну шлак же полный не играбельный.


Так то селф каст интересно, но надо панельку как в линейке - экшн-бар 4х12, мобиков в 10 раз меньше и дропу с них в 10 раз побольше. Тогда селф каст покатит.


И чего получится? РПГ пошаговое? Муть все это. Изначально ПОЕ делался как MDK - остановился и ты труп. И всем она зашла из за этого. Если поменяют концепцию - народ ливнет отсюда.

да да да, именно поэтому пое всем и зашла
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Gorttaur написал:

Если поменяют концепцию - народ ливнет отсюда.

Народ просто проигнорит изменения и продолжит играть как раньше, и в кучу мусорных скилов прибавится несколько новых.
... получается, ггг занимаются производством мусора.
"
Darth_Scuko написал:
"
Gorttaur написал:

Если поменяют концепцию - народ ливнет отсюда.

Народ просто проигнорит изменения и продолжит играть как раньше, и в кучу мусорных скилов прибавится несколько новых.
... получается, ггг занимаются производством мусора.


Ну может и так, реально в игре только видимость разнообразия. Может уже и не работает на 1 частью игры, так по остаточному принципу. Пилят ПОЕ2
"
ShurikPonomarev написал:
Так, скитерботов так же легионом и бонечилом можно так же усилить? Не коснулось? И что по инфекции и т.д. Повлияет как нибудь? Пояснительную бригаду плз

"
yakushin написал:

с аурой смерти что будет?
Тут про проклятия новость, ничего из этого ими не является, всё как раньше.

"
Kutulidze написал:
Мой главный вопрос: останутся ли суффиксы, коррапты и прочее на метку он хит? И, если да, то как оно будет работать с пачками мобов?
Было бы норм, если бы оно выбирало желтого моба из белой пачки и вешалось бы на него. Но что-то в это слабо верится...
А нужен ли будет этот мод с ограничением метки на одного врага? Всё что подразумевает многоцелевое наложение метки, я думаю будет убрано.

"
Tsefal написал:
А избыточный урон можно получить только от ударов?
Да.

"
gipirion написал:
"
MonaHuna написал:
"
Deorte_m написал:
Не одно и то же. В моём случае работает сразу 2 ауры проклятий при ограничении только одного проклятья на врага. При наложении двух аур проклятий одновременно будет взрыв?
По механике оно как работает если включены 2 ауры проклятий? Накладывается одна, а потом вторая? Или накладывается только одна рандомная?
Хотя... ГГГ писали, что у обреченности есть тики на мобе, а значит даже если работает, то ДПС будет мал.
Нет, обречённость, взрывы и механика рока работает только когда руками кастуешь, богохульство мимо.
то что механика работает ток с ручками, не значит что обе ауры должны быть наложены ручками.
Переналожить можно хоть чем, главное чтоб первая порча была руками наложена. Я об этом писал на ~два сообщения выше.

"
Deorte_m написал:
В моём случае работает сразу 2 ауры проклятий при ограничении только одного проклятья на врага. При наложении двух аур проклятий одновременно будет взрыв?
По механике оно как работает если включены 2 ауры проклятий? Накладывается одна, а потом вторая? Или накладывается только одна рандомная?
Заметил, что не на всё ответил. Если две курсы стоят на богохульстве и лимит только 1 проклятье на враге, то во-первых выключи вторую, нафига тратить ману, а во-вторых накладываться будет то проклятие, которое в гнёздах вставлено первее (в связке с богохульством).

ed. исправил лажу с цитированием
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 15 сент. 2020 г., 8:21:39
"
MonaHuna написал:
"
Kutulidze написал:
Мой главный вопрос: останутся ли суффиксы, коррапты и прочее на метку он хит? И, если да, то как оно будет работать с пачками мобов?
Было бы норм, если бы оно выбирало желтого моба из белой пачки и вешалось бы на него. Но что-то в это слабо верится...
А нужен ли будет этот мод с ограничением метки на одного врага? Всё что подразумевает многоцелевое наложение метки, я думаю будет убрано.

На мобов-то понятно, что без надобности, даже на желтых. А вот накинуть на Сируса хитом, а не отдельным кастом — было бы неплохо. Чтобы и панельку не занимать, и время на это не тратить.
Просто если мод останется, то, как он с соло-целью будет работать, понятно, а как с пачками — неоч.
Не хотелось бы, чтобы просто мод выпилили...
What a horrible night to have a curse
"
Darth_Scuko написал:
"
Deathangel1992 написал:

Большего бреда не слышал...


Ну что сказать, удачного врыва на ауре смерти ))


Стартанет бейном и усе,на ауру перейдет позже.По идее и в 4 сокете можно в ней бегать дпс там вполне годный под проклами и аурами.Можно бегать для начала бейн+ аура,но тогда придется проблему с манной решать и какуюто ауру проклы отрубать,либо по классике с мором,но он тухловат для быстрой чистки.Короче стартуешь бейном или ед,а на ауру в любой момент изи перейти.Все зависит к чему ты стремишся на старте лиги.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 11 сент. 2020 г., 23:33:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация