Обновление 3.11.2

"
Sedovlasy написал:
Советую тупо переустановить с нуля клиент. Что-то они намудрили с обновлением у людей не через стим.

ggpk и так у всех заново перекачался
вопрос, как тебе отключить тени для слабых пк? говорю не за себя, так как у меня пк топовый, но у моих друзей проблемы с этим,либо сделайте настройку чтоб можно было отключить тени
Я не понимаю почему тут многие ноют? Суть патча была изменить формат файлов, чтобы игра быстрее устанавливалась и обновлялась. Именно это и произошло, у меня просто скачалось обновление без каких-либо дополнительных установок еще на 1+ час. Что изменится производительность, ничего такого глобального и не писали, просто игра лучше устанавливается и обновляется теперь >_<
лично у меня до обновы было где то 300-310 фпс, а щас около 230 и как это назвать
"
sseekk написал:
лично у меня до обновы было где то 300-310 фпс, а щас около 230 и как это назвать
звездежом!!!
"
FeHiKc написал:
Я не понимаю почему тут многие ноют?
Что изменится производительность, ничего такого глобального и не писали, просто игра лучше устанавливается и обновляется теперь >_<

Лучше бы играл в игру, а не сидел с 9 ачивами в конце лиги, и посмотрел сам что произошло после обновы. И не нытье, а констатация факта, я просто уверен, что не у одного меня такое.
Жесть какая то, у меня игра весить стала на 40 гигов меньше (через стим), да и еще быстро установилась. До этого 100 мб устанавливалось 30-40 минут. А щас удалил игру и через 40 минут установилось 20 с копейками гигов.
Контент ггпк у всех остался или что? Кто-то пишет что нет, кто-то что да.
хорошое обновление
"
FirstTenzera написал:
Контент ггпк у всех остался или что? Кто-то пишет что нет, кто-то что да.

На оф клиенте остался, за стимовский не знаю, не играю на нем.
Вообще имеется ряд причин, почему оставляют один большой файл. Из-за количества мелких файлов каждый занимал бы как минимум 1 размер кластера (4кб по дефолту), а таких там скорее всего тысячи, что еще бы раздуло суммарный размер занимаемого игрой места на диске.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация