Обновление 3.11.2

"
"
FirstTenzera написал:
Контент ггпк у всех остался или что? Кто-то пишет что нет, кто-то что да.

На оф клиенте остался, за стимовский не знаю, не играю на нем.
Вообще имеется ряд причин, почему оставляют один большой файл. Из-за количества мелких файлов каждый занимал бы как минимум 1 размер кластера (4кб по дефолту), а таких там скорее всего тысячи, что еще бы раздуло суммарный размер занимаемого игрой места на диске.

Да я готов хоть 100 гб под клиент выделить, главное чтобы была оптимизация хорошей. Я думаю многие поддержали бы.
"
"
FirstTenzera написал:
Контент ггпк у всех остался или что? Кто-то пишет что нет, кто-то что да.

На оф клиенте остался, за стимовский не знаю, не играю на нем.
Вообще имеется ряд причин, почему оставляют один большой файл. Из-за количества мелких файлов каждый занимал бы как минимум 1 размер кластера (4кб по дефолту), а таких там скорее всего тысячи, что еще бы раздуло суммарный размер занимаемого игрой места на диске.

В стимовском клиенте ggpk нет, я уже написал про это выше.
И все "мелкие" файлы сейчас в клиенте весят 1 мегабайт, так что с размером блока файловой системы ты промазал.
С обычным клиентом либо какие то проблемы с установкой патча, либо его еще не допатчили, поэтому у вас все еще ggpk лежит.
Бррр,зашёл такой поиграть под конец лиги, а тут 25ГБ качать , с моим инэтом это сутки , ну спасиб))
"
"
FeHiKc написал:
Я не понимаю почему тут многие ноют?
Что изменится производительность, ничего такого глобального и не писали, просто игра лучше устанавливается и обновляется теперь >_<

Лучше бы играл в игру, а не сидел с 9 ачивами в конце лиги, и посмотрел сам что произошло после обновы. И не нытье, а констатация факта, я просто уверен, что не у одного меня такое.

А вот и ачиводрочеры подъехали. Другалек если у человека 9 ачив это не значит, что он не может высказывать свое мнение или вы играете в игру только ради этих циферок возле ника? Набил 36 ачив, и самооценка тут же взлетела.
"
Alliens написал:
"
"
FeHiKc написал:
Я не понимаю почему тут многие ноют?
Что изменится производительность, ничего такого глобального и не писали, просто игра лучше устанавливается и обновляется теперь >_<

Лучше бы играл в игру, а не сидел с 9 ачивами в конце лиги, и посмотрел сам что произошло после обновы. И не нытье, а констатация факта, я просто уверен, что не у одного меня такое.

А вот и ачиводрочеры подъехали. Другалек если у человека 9 ачив это не значит, что он не может высказывать свое мнение или вы играете в игру только ради этих циферок возле ника? Набил 36 ачив, и самооценка тут же взлетела.

Где было сказано, что он не может высказывать свое мнение? Проверь глаза/читать научись.
Рад, что у тебя горит, очередной хейтерок лиги, причем от поста, который тебе даже не был адресован, продолжай далее, "другалек".
Последняя редакция: OneAfterlife. Время: 11 сент. 2020 г., 9:04:42
"
sseekk написал:
лично у меня до обновы было где то 300-310 фпс, а щас около 230 и как это назвать

Это что же у тебя за пк такой?
Неужто смог найти где купить ртх 3090 уже сейчас?

На 8700к + 1080ти, с 32гб оперативки на 3000 мгц и установленной игрой на нвме ссд с 3200 чтения и записи больше 220 даже не поднималось, а в мощных билдах с яркими абилками так вообще до 40-50 падает, при чём упирается все в процессор, он тупо не успевает подготовить инфу для видеокарты. (2560х1440)
"
Мы коренным образом изменили способ хранения игрой внутренних файлов с данными. Это приведёт к более быстрым обновлениям в будущем, улучшениям предзагрузки (особенно полезным для игроков без твердотельных накопителей) и повышенному качеству текстур.

Забыли добавить что только для стим клиента)) так как обычный клиент это не затронуло... как хранилось всё в Content.ggpk так и хранится))

Для обычного клиента они просто тупо сделали дефрагментацию))) что мог сделать любой сам вручную... и ради этого народ качал 23гб...

Лично я после каждой обновы делаю дефрагметацию архива: поэтому я не заметил разницы в производительности))
Последняя редакция: ifilthi. Время: 11 сент. 2020 г., 10:28:37
С новым обновление пропал файл content.ggpk где его можно щяс скачать?
Норм)... 24 гига обновление)
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 11 сент. 2020 г., 11:25:41
Стоит обычный клиент Content.ggpk также никуда не делся-сейчас качаю стим версию и там все по папка разложено за каждый эффект и монстра свой файл и т.д интересно проверить)))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация