Awakened POE Trade можно использовать или будет бан?

Привет всем. Недавно нашел в интернете программу для пое
Awakened POE Trade
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/wiki/Download
но почитав некоторые темы, опасаюсь ее использовать, говорят мол заблокировать аккаунт могут, так ли это? На всякий случай еще в сапорт пое напишу по этому поводу.

Сапорт на почту написал следующее:
"
I am afraid that we are not able to comment on specific programs. All we can suggest is not using any software that may interact with the game files or offer an in game advantage.

гугл переводчик:
"
Боюсь, что мы не можем комментировать конкретные программы. Все, что мы можем предложить, - это не использовать какое-либо программное обеспечение, которое может взаимодействовать с файлами игры или предлагать преимущества в игре.





Единственное я не пойму, какое преимущество может дать данная программа, если она в основном показывает цену на предмет, что можно делать и без нее, только дольше по времени и с файлами игры она не взаимодействует.
Последняя редакция: lifeafterharvest. Время: 13 сент. 2020 г., 8:54:26
Last bumped14 сент. 2020 г., 13:53:35
в сапорт напиши лучше, а потом сюда их ответ
да да напиши в сап а мы последим за строчкой под ником )
Мне вот прям очень интересно, за что тебе могут заблокировать аккаунт. За чек цены? :D

P. S. Данные программы лежат на форуме в свободном доступе, про них знают все и пользуются стримеры, вот как ты думаешь стали бы так делать, если бы был бан?
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 13 сент. 2020 г., 8:54:24
Так-то не за что.

НО! был случай когда толи за авейкинг трейд, толи за меркури трейд люди ловили временные баны.

Но то был косяк разраба макроса, там из-за ошибки макрос посылал овер дофига запросов к торговым API и из-за этого летели баны. Но всех разбанили)
Это оверлей так делал.
Вообще главное правило макросов: одна кнопка - одно действие. Торговые макросы как правило никак не возаимодействуют с файлами игры, они работают с данными шмоток, которые доступны если нажать ктрл+с. По сути макрос просто копирует свойства вещи и возаимодействуют с торговым апи чтобы проверить соответствие. Если не уверен в кнопках в функционале - не трогай их. Но я не помню чтоб в аваке было что-то подозрительное, по сути это просто более наглядный пое трейд макро, последний уже безбожно устарел в этом смысле.
Да точно оверлей.

Авейкингом сам пользуюсь сейчас, на него еще и поддержку ру клиента завезли. Так что он очень хорош.

Оверлей мне чем-то не понравился в итоге.
"
Pizlik написал:
Так-то не за что.

НО! был случай когда толи за авейкинг трейд, толи за меркури трейд люди ловили временные баны.

Но то был косяк разраба макроса, там из-за ошибки макрос посылал овер дофига запросов к торговым API и из-за этого летели баны. Но всех разбанили)

Не из-за этого . Там был некоторый функционал который делал вместо тебя какие то действия(не одно!). А это запрещено правилами игры!
Точно было авто выставление цены (=бан), и ещё пару фич.

А насчёт запросов , там просто попросили разраба переделать прогу + сделали лимит обращении на самом сайте.
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 13 сент. 2020 г., 13:04:44
"
Pizlik написал:
Да точно оверлей.

Авейкингом сам пользуюсь сейчас, на него еще и поддержку ру клиента завезли. Так что он очень хорош.

Оверлей мне чем-то не понравился в итоге.


Эвейкин рили хорош, хотя иногда цены с потолка берёт.
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Pizlik написал:
Так-то не за что.

НО! был случай когда толи за авейкинг трейд, толи за меркури трейд люди ловили временные баны.

Но то был косяк разраба макроса, там из-за ошибки макрос посылал овер дофига запросов к торговым API и из-за этого летели баны. Но всех разбанили)

Не из-за этого . Там был некоторый функционал который делал вместо тебя какие то действия(не одно!). А это запрещено правилами игры!
Точно было авто выставление цены (=бан), и ещё пару фич.

А насчёт запросов , там просто попросили разраба переделать прогу + сделали лимит обращении на самом сайте.

И не из-за этого, а из-за генерации кучи запросов в секунду времени. По итогу падал трейд апи))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация