Награды за испытания лиги Кража

Киса топ. И порталы тоже хорошо выглядят.
Кот клевый.Надеюсь лига будет не такой унылой как харвест.
Жаль что Жатва закончилась!!!Топ лига!!!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
EpeTuk_15 написал:
Я уже не помню как устроен мозг подростков,


посмотри в зеркало.

потому что с точки зрения взрослого мужика вроде меня и к тому же имеющего финансовые возможности - все что нужно для комфортной игры можно купить.
для красивостей есть магазин и лутбоксы (грешен, играл в лотерею на тысячи монет).

а награда за ачивки - это просто награда за то что смог взять какое то количество испытаний, там же мерило в виде длинны стоящего ээээ.... столба.

единственная награда которую жалею что не взял - плащ с предательства, но увы, времени не было. в принципе его может заменить плащ греха/невинности.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
EpeTuk_15 написал:
У меня есть выбор и его понимание.


неа. у тебя "выбор" как в анекдоте про бухгалтера и директора. один выбирает какой капучино, второй какую взять машину.
так что просто признай что у тебя нет денег на развлечения, и поэтому приходится читать книги (а книги куплены или скачаны нахаляву?)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.


А кот проворный - специалист .

У кого ведь слямзил а.
блин, сделали бы возможность выбирать - например 12: следы, шапка, пет 24: пет, портал, плащ 36: портал, крылья, аура.
А так, говно какое-то. Начерта мне петы, у меня есть мечи син\инносенс, начерта мне портал, если у меня есть портал брича?
Спасибо ггг за стабильный курс: и в этой лиге награды херь полная. Хоть с лигой не налажайте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация