Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Награды за испытания лиги Кража

Норм! Мне в убежку давно кот нужен! Что за дом без кота?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Кот-то как раз-таки 10 из 10. Больше интересует первый шлем, так как, скорее всего, к нему будут МТХ на рога или крылья в течение Лиги, ну и почему внаглую скопирован уникальный шлем из саппака Vagabond/Seeker:
https://youtu.be/6jj8E-_YcAA
А как же уникальность?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 14 сент. 2020 г., 8:45:02
"
Kvolok3 написал:
"
если этот портал для тебя на 4 интересно что же на 10/10?

С головой змеи,в виде колбы с лабораторных коробок.Этот типовой они только цвет меняют в эффекте портала,таких полно.

У меня есть колба с коробки он ещё хуже чем портал метаморфа
"
06lom написал:
шапки - тупо пощадите. они уже в награде каждой лиге. прроблема первая - это же часть сета, тебе еще нужно другие куски подобрать, чтоб это гармонично выглядело. людям, у которых по 50 внешек на каждый слот может и хорошо, обычным игрокам нафиг не нужно. второе - мы играем за человека а не за многоголовую гидру, зачем нам столько?
кот - идея вполне себе, вот только его не видно будет абсолютно, будет сливаться с практически любой картой. в убежке посадить норм, не более того
портал хорош, по качеству почти как платные мтх, но тут как с шапками, этих порталов уже до жопы.
а вообще немножко раздражает выбор слотов для наград от ггг. эффекта персонажа, к примеру, не было вообще. внешки на оружие тоже. эффект скилов, геральд какой-нить, к примеру, который много билдов использует, или флеймдаш. сетов - я понимаю, что это слишком жирно рисовать целый сет для нищих, лучше его за деньги продать, но камон, хоть перед выходом пое2 можно было сделать в качестве исключения?

Перед пое 2.0 будет ещё 1-2 лиги скорее всего
МТХ отстой. сама идея отстой. Концепция отстой.
Но я уверен что через три, четыре , может пять лет , они наконец дойдут до очевиднейшей идеи, что в награды за испытания надо класть монеты. Не три пососных наотстань сделанных за один день выкидыша. А просто монеты. И тогда каждый сможет купить себе то в чем нуждается. А сэкономленне время можно потратить на чтото действительно полезное.
Но это ОЧЕНЬ прогрессивная идея. Уровень средней школы.ГГГ до нее еще расти и расти.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 14 сент. 2020 г., 10:13:34
"
EpeTuk_15 написал:
МТХ отстой. сама идея отстой. Концепция отстой.
Но я уверен что через три, четыре , может пять лет , они наконец дойдут до очевиднейшей идеи, что в награды за испытания надо класть монеты. Не три пососных наотстань сделанных за один день выкидыша. А просто монеты. И тогда каждый сможет купить себе то в чем нуждается. А сэкономленне время можно потратить на чтото действительно полезное.
Но это ОЧЕНЬ прогрессивная идея. Уровень средней школы.ГГГ до нее еще расти и расти.


бесплатно раздавать то, что игроки хотят? да ты просто бог маркетинга
Удачной лиги =)
круто! надо брать.
"
EpeTuk_15 написал:
...они наконец дойдут до очевиднейшей идеи, что в награды за испытания надо класть монеты. Не три пососных наотстань сделанных за один день выкидыша. А просто монеты. И тогда каждый сможет купить себе то в чем нуждается. А сэкономленне время можно потратить на чтото действительно полезное.
Но это ОЧЕНЬ прогрессивная идея. Уровень средней школы.ГГГ до нее еще расти и расти.

Логика бедняка.
Игрок потратит монеты за минуту и будет ныть что их выдали мало, пожадничали. За "достижение"(12/24/36) выдали фантики. Так что монеты не стоят ничего.
С другой стороны уникальный и недоступный в магазине предмет ценен сам по себе, другое дело что качество тех же шлемов могло быть лучше (просвечивающая шея как пример).
Я вот бесконечно рад что получил легаси портал и крылья синтезиса.
Хочу кицю теперь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация