Custom Filter 3.24 Некрополь

ошибка с 66 или 84 линией чтоли, брахер стэш какой-то...есть решение проблемы то?(((
поправте плиз
"
Quickwitted написал:
поправте плиз

Так ещё не добавили предметы. Фильтр будет работать только в новой лиге.


Автору репект.
"
Quickwitted написал:
поправте плиз


фильтр сделан под лигу Кража, на стандарте да, работать не будет.
В теории если снять все галочки с одноименного раздела + убрать галочку с камней с измененным качеством (раздел камней)
И с раздела дорогих предметов тоже, т.к. там прописаны новые дорогие предметы которых в игре пока нет.

Тогда может и заработает но точно сказать не могу.
Последняя редакция: Drackst. Время: 18 сент. 2020 г., 1:22:21
неправильно забиты "Копии базовых предметов" в фильтре это реплики не уникальные. (в игре все реплики уникальные)
Нет новых базовых типов. Их видимо все вручную перечислять придётся
Фильтр обновлен в соответствии с новой информацией по предметам от разработчиков.

Обнаруженная MartVs ошибка так же исправлена, спасибо ему за помощь.
"
Drackst написал:


Так же отмечу, что возможно ошибки все-равно где-то есть, и поскольку я буду стартовать лигу только в субботу утром, раньше этого времени я их не исправлю, т.е. возможно где-то 8-10-12 часов после старта лиги фильтр попрежнему будет не рабочим.
Но может быть все будет хорошо :)


Главное что-бы зеркала и экзи отображало, остальное не важно С:

И Пасеба за фильтр весьма удобный С:
Дякую
Подскажите пожалуйста как/куда, закидывать содержимое архива?
"
Essta написал:
Подскажите пожалуйста как/куда, закидывать содержимое архива?

Тут все чуточку иначе.
Архив распаковываем в любом месте на компе, например рабочий стол. Заходим в папку кастом фильтр, там есть exe файл с одноименным названием, запускаем.
Далее проводим настройку - протыкивая галочки на нужных опциях. Перед настройкой рекомендую открыть прогу на весь экран, либо обратите внимание на ползунок в нижней части программы. Довольно часто народ не замечает, и потом идут жалобы что часть предметов не отображается.
После того как все настроили снизу справа кнопка "Сохранить фильтр" - все, фильтр сохранен в нужную папку в "документах" и осталось его подключить в игре.

В ручную ничего никуда закидывать ненадо.
Последняя редакция: Drackst. Время: 18 сент. 2020 г., 7:39:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация