Custom Filter 3.24 Некрополь

Если у когото пашет пожете просто на любой файлообменик свой уже пофикшенный закинуть ?
Сейчас буду разбиратся с ошибками
Проблема была исключительно в валюте экспедиции которую видимо из-за системы автоподбора полностью вырезали из лут-системы.

Сейчас сделаю перезалив
спс
обновление готово
Последняя редакция: Drackst. Время: 4 февр. 2022 г., 16:50:02
не пойму как белые предметы отключить. стартовые галку снял, 8 лвл а все ровно вижу
"
Drackst написал:
Проблема была исключительно в валюте экспедиции которую видимо из-за системы автоподбора полностью вырезали из лут-системы.

Сейчас сделаю перезалив

Её не вырезали, она должна быть видна:
"
В дополнение к нижеследующей информации о фильтре предметов, мы также хотели бы сообщить, что в этом обновлении изменены названия валюты Экспедиции. Новый порядок калгууранских артефактов следующий: мелкие, крупные, великие, превосходные. Изменение было внесено, чтобы разные виды валюты назывались единообразно.


p.s. Куски для нового ритула выпадают без звука, предпологается скипать новую лиг механику или их так много, что достанут?
"
PSI_Kinetik написал:
"
Drackst написал:
Проблема была исключительно в валюте экспедиции которую видимо из-за системы автоподбора полностью вырезали из лут-системы.

Сейчас сделаю перезалив

Её не вырезали, она должна быть видна:
"
В дополнение к нижеследующей информации о фильтре предметов, мы также хотели бы сообщить, что в этом обновлении изменены названия валюты Экспедиции. Новый порядок калгууранских артефактов следующий: мелкие, крупные, великие, превосходные. Изменение было внесено, чтобы разные виды валюты назывались единообразно.


p.s. Куски для нового ритула выпадают без звука, предпологается скипать новую лиг механику или их так много, что достанут?


Спасибо за инфу вот только у них полная система автоподбора, они не кликабельны и не передаваемы.

По новой лиге будет правка позже, их видно в любом случии, и пока большая часть проходит сюжетку этого достаточно. Позже (сегодня скорее всего) покрашу и добавлю звук.
Последняя редакция: Drackst. Время: 4 февр. 2022 г., 17:11:14
"
Drackst написал:

Спасибо за инфу вот только у них полная система автоподбора, они не кликабельны и не передаваемы.

Ага я знаю, просто сделано так, чтобы эти куски экспедиции было видно, плюс я не уверен будут ли они подбираться если скрыты. Надеюсь удастся поправить.
"
Drackst написал:

По новой лиге будет правка позже, их видно в любом случии, и пока большая часть проходит сюжетку этого достаточно. Позже (сегодня скорее всего) покрашу и добавлю звук.

Это я для обсуждения спросил, возможно и не нужен звук, я хз.
как и любой кто пользуется этим фильмтром, я конечно безмерно благодарен. Нижайший поклон за потраченные усилия. Но не могу не отметить, что лиговый контент в виде этих медальонов, очень слабо выражен. Выглядит как обычные белые вещи.
Можно подсказать как они называются в фильтре?
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 4 февр. 2022 г., 17:33:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация