Custom Filter 3.24 Некрополь

Прошу прощения, я не разберусь куда эти файлы закинуть, чтобы работало все?
В теме нет вроде инструкции прочитал даже коментов очень много
"
xa4apuri88 написал:
Прошу прощения, я не разберусь куда эти файлы закинуть, чтобы работало все?
В теме нет вроде инструкции прочитал даже коментов очень много

После скачивания архива распаковываешь из него папку фильтра, в этой папке запускаешь екзешный файл фильтра, настраиваешь как тебе нужно и сохраняешь(справа кнопка внизу в окне программы), в игре в настройках во вкладке игра выбираешь этот фильтр и счастье. Еще не отображаются осколки валюты предвестников, можно исправить?
Последняя редакция: serenya134rus. Время: 6 февр. 2022 г., 9:12:27
"
serenya134rus написал:
"
xa4apuri88 написал:
Прошу прощения, я не разберусь куда эти файлы закинуть, чтобы работало все?
В теме нет вроде инструкции прочитал даже коментов очень много

После скачивания архива распаковываешь из него папку фильтра, в этой папке запускаешь екзешный файл фильтра, настраиваешь как тебе нужно и сохраняешь(справа кнопка внизу в окне программы), в игре в настройках во вкладке игра выбираешь этот фильтр и счастье. Еще не отображаются осколки валюты предвестников, можно исправить?


Не отображаются? проблема в расширенной версии есть с осколками сфер сплетения, но они отображаются, просто без "цвета". Исправлю в ближайшие дни
С остальными осколками порядок.
Если у вас иная проблема - расскажите подробнее пожалуйста.
"
Drackst написал:
"
serenya134rus написал:
"
xa4apuri88 написал:
Прошу прощения, я не разберусь куда эти файлы закинуть, чтобы работало все?
В теме нет вроде инструкции прочитал даже коментов очень много

После скачивания архива распаковываешь из него папку фильтра, в этой папке запускаешь екзешный файл фильтра, настраиваешь как тебе нужно и сохраняешь(справа кнопка внизу в окне программы), в игре в настройках во вкладке игра выбираешь этот фильтр и счастье. Еще не отображаются осколки валюты предвестников, можно исправить?


Не отображаются? проблема в расширенной версии есть с осколками сфер сплетения, но они отображаются, просто без "цвета". Исправлю в ближайшие дни
С остальными осколками порядок.
Если у вас иная проблема - расскажите подробнее пожалуйста.

Да именно с осколками сплетения, при дропе их не видно, при подсвечивании предметов их тогда видно в сером цвете.
Да, проблема только с ними, можно добавить в избранное их (Binding Shard) пока автор не поправит, спасибо, что сообщили ) Фильтр топ.
Фильтр почему-то скрывает жёлтую броню, хотя я специально сбросил фильтр и поставил все галочки с помощью соответствующей кнопки.
"
Odorobo написал:
Фильтр почему-то скрывает жёлтую броню, хотя я специально сбросил фильтр и поставил все галочки с помощью соответствующей кнопки.

Там по сути две галочки на рарки, "предметы редкого качества" и "высокоуровневые предметы", возможно стоит галка на втором и они отсеиваются по итемлевелу.
какой лучший лут фильтр?
"
PSI_Kinetik написал:
"
Odorobo написал:
Фильтр почему-то скрывает жёлтую броню, хотя я специально сбросил фильтр и поставил все галочки с помощью соответствующей кнопки.

Там по сути две галочки на рарки, "предметы редкого качества" и "высокоуровневые предметы", возможно стоит галка на втором и они отсеиваются по итемлевелу.

Я спецом снизил уровень рарок в колонке справа так, чтобы предмет гарантированно туда попадал.
Ребят нужна помощь. Мне не нравиться как выпадает куски архинемезиды. Они просто белые и без звука. Хотелось бы хотя бы звук что бы был. Часто пропускал из за этого. Поэтому вопрос такой. Где в файлах найти строку отвечающую за этот дроп что бы изменить либо внешний вид либо добавить звук. Спасибо всем кто откликнеться

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация