Custom Filter 3.23.3 Заклятие

Разобрался. Выше писали как починить но не точно. Скачиваем фильтр, устанавливаем, заходим в игру и видим строку с ошибкой в ней пишет число сроки где нужно заменить BaseType на Class. Еще чтоб не искать номер строки в ошибки пишет наименование предмета у меня к примеру было Heist Cloak, я нашел его в фильтре и заменил все строчки с ним BaseType на Class. Итого где то 3-4 строчки поменял.

Все менять BaseType на Class не нужно! Только где ошибку выдает.
Все заработало ни чего даже ни где не менял , просто скачал заново фильтр и встало как надо !!!
Так как ломается фильтр после каждой корректировки фильтра. Открываем блокнотом ищем строки со словом Heist и в них меняем BaseType на Class. у меня вышло 4 строчки в них было heist target и heist cloak.
"
Jon_killer написал:
Все заработало ни чего даже ни где не менял , просто скачал заново фильтр и встало как надо !!!


я же специально правлю и первый пост в разделе PS, о том, кому нужно скачать фильтр заново)) и в конце темы тоже написал что ошибки исправлены) к сожалению нет возможности проверить фильтр до старта лиги, поэтому косяки будут скорее всего, всегда. Но так же всегда будут оперативно исправлены.
Если я хочу собирать все флаконы с качеством, а особые даже без качества, то так не получится. Либо будут все флаконы с качеством, либо вообще все(если убрать качество на 0%). Так всегда было в этом фильтре, это возможно исправить?
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 19 сент. 2020 г., 5:08:13
Ни кого больше не раздражает, что шиты считаются как оружие? Т.е. поставив галочку на "щиты" - отображаются все базы. И на броню и на уклон. и т.д.
282 Строка, все еще ошибка с BaseType
"
PSI_Kinetik написал:
Если я хочу собирать все флаконы с качеством, а особые даже без качества, то так не получится. Либо будут все флаконы с качеством, либо вообще все(если убрать качество на 0%). Так всегда было в этом фильтре, это возможно исправить?


Да, так всегда было, в некотором смысле конечно косяк фильтра. Править это особого желания нет, т.к. сферы получаемые с продажи качественных флаконов ничего не стоят и легко покупаются у нпц.

"
Ни кого больше не раздражает, что шиты считаются как оружие? Т.е. поставив галочку на "щиты" - отображаются все базы. И на броню и на уклон. и т.д


Проблема легко решается забивкой нужных баз в избранные предметы (в левой части фильтра), и посути актуальна только для сюжетки. Забить 2-3 щита нужного вида - буквально пара минут времени. Название базы вбивать нужно на английском.
Последняя редакция: Drackst. Время: 19 сент. 2020 г., 5:52:44
Синие контракты не отображатся. Как исправить?
"
fossvida написал:
Синие контракты не отображатся. Как исправить?

отображаются обычным белым цветом как "пророчества" или "квестовый предмет"
Если вы имеете ввиду не редкость предмета (обычный/магический/редкий) а что-то иное, то поподробнее пожалуйста.
Возможно у вас старая версия фильтра?

цвет отображения для всех контрактов которые могут быть убраны в сундук - белый, для "квестовых" - зеленый.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация