Custom Filter 3.25 Поселенцы Калгуура

1. С магическими и белыми вещами у меня проблем нет. Попробуйте сделать ресет, хз. Если у вас низкий уровень то скорее всего просто стоит галочка низкоуровневых предметов (до 10 или 15 эта настройка показывает маг предметы).
Возможно ломает галочка предметов на сеты/высокоуровневых, я уже очень давно играю без них.
2. Золото перекрашу, раз столько заявок.
Последняя редакция: Drackst. Время: 27 июля 2024 г., 7:49:40
Привет всем!
Автор, не отображается золото(может только у меня так), и не знаю добавил ли ты предметы новые Калгууровские, в фильтре мало по ним инфы.
Для тех у кого как у меня не видно золота или слишком мелко и неброско, как временный костыль можете использовать мой метод

найдите папку PoE по пути Документы-My Games-Path of Exile

там файлик CustomFilter.filtre(это ваш фильтр который создается програмкой лутфильтра)

откройте блокнотом его

# Фильтр создан с помощью программы CustomFilter это будет в самом начале фильтра, ниже идут предметы без заголовка, это предметы базы которых вы хотите видеть

в любом месте (после любого предмета) вставьте строчки
Show # Золото
Class "Gold"
BaseType "Gold"
SetTextColor 255 249 124
SetBackgroundColor 207 176 46 185
SetBorderColor 253 255 0
SetFontSize 33
MinimapIcon 2 Yellow Circle
PlayEffect Yellow Temp
это добавит отображение золота(желтого цвета, достаточно крупное и с лучом желтым, можно отредактировать цвет или удалить эффекты на ваш выбор, мне и так пока норм, пока не проапгрейдит автор саму программу)

ВНИМАНИЕ!!!! при запуске программы кастом фильтра и изменении в ней чего то с последующим сохранением изменений, наш файлик CustomFilter.filtre будет переписываться и соответственно строчки с золотом пропадут, просто внесите их снова и profit.
Надеюсь кому помог, чукча не писатель , но вроде понятно расписал.
"
Drackst написал:
1. С магическими и белыми вещами у меня проблем нет. Попробуйте сделать ресет, хз. Если у вас низкий уровень то скорее всего просто стоит галочка низкоуровневых предметов (до 10 или 15 эта настройка показывает маг предметы).
Возможно ломает галочка предметов на сеты/высокоуровневых, я уже очень давно играю без них.
2. Золото перекрашу, раз столько заявок.


я почему-то думал что если галочками отключаешь предметы они вообще не отображаются синие и желтые
"
ReptayleR написал:

я почему-то думал что если галочками отключаешь предметы они вообще не отображаются синие и желтые


Не совсем понял, правый блок отключает при снятой галочке отображение предметов конкретного вида, но он может перекрыватся центральным блоком, в центральном блоке аналогично, НО Бижутерия на сеты и Высокоуровневые очень сильно конфликтует с прочими настройками (вплоть до того что при определенных настройках фильтр вообще "крешится") я не рекомендую ими пользоватся, возможно удалю в будущем, когда будет больше времени для тестов.
Покрасил золото в Черно-золотой цвет, без отображения на миникарте.

Так же добавил вроде как все новые базы.

Перезалил, можно скачивать
Последняя редакция: Drackst. Время: 27 июля 2024 г., 11:09:14
Хорошо, кстати выглядит теперь золотишко, я бы сказал идеально)
Есть проблема, предметы, где есть слово золотой отмечаются как золото ))
Например серые предметы - "золотой баклер" или "Золотые латы"
"
Gregor2003 написал:
Есть проблема, предметы, где есть слово золотой отмечаются как золото ))
Например серые предметы - "золотой баклер" или "Золотые латы"


Исправлено, перекачайте.
Последняя редакция: Drackst. Время: 27 июля 2024 г., 14:35:26
Почему свиток портала дропается беззвучно, а свиток мудрости со звуком и на белом фоне? Играю на рутлесе.
Последняя редакция: serenya134rus. Время: 27 июля 2024 г., 17:46:17
"
serenya134rus написал:
Почему свиток портала дропается беззвучно, а свиток мудрости со звуком и на белом фоне? Играю на рутлесе.

Для беспощадного режима нужен отдельный фильтр, этот не подойдет, ищи специально для него созданный фильтр.
Да и не совсем понимаю зачем он тебе, там шмоток падает с гулькин, фильтровать толком нечего.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 27 июля 2024 г., 19:24:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация