Информация о камнях умений в Path of Exile: Кража

"
kolobokss написал:
есть у кого мысли по поводу искрящегося копья? играбельным скилл будет?)

я буду пробовать его через мины, выглядит очень неплохо, думаю помощнее цепи будет.
"
Pro_DeD_Morozz написал:
"
kolobokss написал:
есть у кого мысли по поводу искрящегося копья? играбельным скилл будет?)

я буду пробовать его через мины, выглядит очень неплохо, думаю помощнее цепи будет.

жаль средоточие на мины не работает) хочется оба камня в связке попробовать
Т.е. я один заметил, что взрыв порчи это самая большая имба которая была за всё время существования пое?
"
Pro_DeD_Morozz написал:
"
kolobokss написал:
есть у кого мысли по поводу искрящегося копья? играбельным скилл будет?)

я буду пробовать его через мины, выглядит очень неплохо, думаю помощнее цепи будет.


Я хотеть это через архимага.. в добавок к новой печати силы (что дает мана кост+лайтинг дмг в области действия) это должно быть архиуберпрофитно.
"
Я хотеть это через архимага.. в добавок к новой печати силы (что дает мана кост+лайтинг дмг в области действия) это должно быть архиуберпрофитно.


Как по мне будет+- как арк с тем отличием что ан арк на зачистку ставишь печати а на копье расширеную область. Блин как же у Иерофанта всю малину портит нод в восхождении на уменьшение 50% манакаста, так можно было бы на ровном месте еще +100% области заиметь и копье было бы имбой
Почему люди до сих пор на протяжении многих лет удивляются и негодуют по убитым /занерфленным билдам?всегда же так было,пора бы привыкнуть.Я понимаю что многим нравится комфортно играть каким либо билдом постоянно,но для РОЕ это был бы тупик если бы они не вносили эти изменения.С другой стороны согласен что если бы нерфы били не столь значительны то тогда бы было больше играбельных билдов,но тут есть риск сделать сильные билды еще сильнее если добавить новую механику не занерфив старую.Напрягает то что некоторые билды за пару экз наносят тонны ,когда некоторые потеют и вкладывают десятки экзов чтоб наносить столько же,это конечно бред и неправильно и до сих пор нет баланса в этом.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 17 сент. 2020 г., 4:47:05
"
TauOrigin написал:

И да, балансить != убивать. Не знаю почему для кого-то это одно и тоже. Возможно что-то не так с той самой логикой, хех мда.

Забей. Просто данный способ "баланса" самый простой и отчасти единственно возможный в играх с большим кол-вом классов/абиллок/талантов/предметов - разработчики убивают то что считают неправильным или небалансным, с этим ничего не поделать. И это не говоря уже о том что они открытым текстом (посмотри первый абзац манифеста) говорят что баланс в виде "качелей" это их выбор на данный момент.
Кстати, а что не так с тем билдом видео которого ты закинул? Тотемщик через soul mantle и самобичевание более чем актуален, правда ему тут залетело по случайности от переделки курсов и соответсвующих правок soul mantle, не думаю что это был осознанный нерф, скорее просто "так вышло".
вопрос по МЕТКАМ
Вроде была информация, что вешаться будет только на редких или уникальных врагов, и эффект метки не будет снижаться от редкости противника....

"
Предметы, вызывающие срабатывание метки при нанесении удара, теперь активируют её только при нанесении удара по редкому или уникальному врагу.

"
Редкость монстров больше не влияет на эффективность меток. Монстры в глубине Азуритовой шахты (Спуск) также больше не снижают эффективность меток на них.
Последняя редакция: lifeafterharvest. Время: 17 сент. 2020 г., 6:31:12
"
TauOrigin написал:

Ну нет, вот полное описание. Именно эффект руками накалдываемых курс усиливается.

нигде нету цифр или хотя бы одной строчки в описании проклятия, после появления патча "рок" был обозначен везде как источник урона, а не источник повышения эффективности проклятия, несмотря на ранее показанное описание рока.

пс. не хочется спорить на ровном месте, но и выдавать желаемое за действительное тоже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 17 сент. 2020 г., 7:45:18
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

Ну нет, вот полное описание. Именно эффект руками накалдываемых курс усиливается.

нигде нету цифр или хотя бы одной строчки в описании проклятия, после появления патча "рок" был обозначен везде как источник урона, а не источник повышения эффективности проклятия, несмотря на ранее показанное описание рока.

пс. не хочется спорить на ровном месте, но и выдавать желаемое за действительное тоже.

Как нет? Я же тебе цитату привел. Я там про инкриз эффекта за единицу когда писал, это информация с нового дерева "намайненая"
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация