Информация о камнях умений в Path of Exile: Кража

"
TauOrigin написал:

Как нет? Я же тебе цитату привел. Я там про инкриз эффекта за единицу когда писал, это информация с нового дерева "намайненая"

я читать умею, ответ уже дал, он должен разъяснять мою позицию и почему это выглядит двояко.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

Как нет? Я же тебе цитату привел. Я там про инкриз эффекта за единицу когда писал, это информация с нового дерева "намайненая"

я читать умею, ответ уже дал, он должен разъяснять мою позицию и почему это выглядит двояко.

Пчел, а описание френзи чарджей присутствует во френзи скилле? Нет. А почему описание дум чарджей должно на курсах?
И ещё раз - в описании дерева дум именно инкризит эффект курс.
[Removed by Support]
Я не понял, а где Богохульство новое? Или оно может накладывать метки?
доброго времени) я не нашёл новый камень поддержки- зов стали
"
finik85 написал:
доброго времени) я не нашёл новый камень поддержки- зов стали

Это не отдельный камень, это встроенное "второе умение" в раскалывающую сталь.
"
TIMIK23 написал:
"
finik85 написал:
доброго времени) я не нашёл новый камень поддержки- зов стали

Это не отдельный камень, это встроенное "второе умение" в раскалывающую сталь.


получается зов стали встроено во все умения стали? спс)
"
finik85 написал:
"
TIMIK23 написал:
"
finik85 написал:
доброго времени) я не нашёл новый камень поддержки- зов стали

Это не отдельный камень, это встроенное "второе умение" в раскалывающую сталь.


получается зов стали встроено во все умения стали? спс)


нашёл ответ, да зов стали встроен в умения стали))) спс)
Я, если честно не очень понял. Ну редемшн сентри конечно дали джазу на пару с волатайлом в харвесте и я не вижу ничего плохого, что бы их порезать, хотя играл и тем и другим и не отказался бы повторить. Но нарезка задела совсем уж неожиданные вещи.
Асасин марка рип, Проджектайл витнес рип, инфибл туда же. Они же не были имбовыми, так зачем их реворкать? Они уже давно без изменений и заняли свое место в билдостроении. Ну порежьте тогда рф или вилд страйк, а чего, очевидно же, что не балансные скилы, не менялись давно уже.
А вот Дисчардж можно апнуть более чем в 3 раза, вот я вангую, на основе него будет мета, будут челики бегать и шотать все что шотается.
"
Morgoth668 написал:
Асасин марка рип, Проджектайл витнес рип

Фигня, и ещё раз фигня.
Я собирался стартовать лучницей, у которой и метка убийцы (на кольце), и уязвимость к снарядам (с камня). Первая давала 492к сирус-дпс, вторая ещё 580к. Итого 1072
Переделанный вариант:
1) 831к с метки убийцы на кольце и ещё 466к от фростбайта, взятого вместо уязвимости к снарядам - итого 1297
2) 1306к с уязвимости к снарядам и ещё 242к от фростбайта на кольце - итого 1548
Сплошные рипы, да xD
Вы не принимаете во внимание, что новые метки не получают трёхкратное снижение эффекта на убербоссах, которое есть сейчас.
"
GrayFiend написал:
"
Morgoth668 написал:
Асасин марка рип, Проджектайл витнес рип

Фигня, и ещё раз фигня.
Я собирался стартовать лучницей, у которой и метка убийцы (на кольце), и уязвимость к снарядам (с камня). Первая давала 492к сирус-дпс, вторая ещё 580к. Итого 1072
Переделанный вариант:
1) 831к с метки убийцы на кольце и ещё 466к от фростбайта, взятого вместо уязвимости к снарядам - итого 1297
2) 1306к с уязвимости к снарядам и ещё 242к от фростбайта на кольце - итого 1548
Сплошные рипы, да xD
Вы не принимаете во внимание, что новые метки не получают трёхкратное снижение эффекта на убербоссах, которое есть сейчас.


Ну это были предварительные заключения, сначала нужно на деле испытать, а потом уже будет видно. Но мне видится -1% к криту и замена 20% доп урона с критов на +49% к мультику таки серьезной срезкой. Боссы хорошо, пробивает хекспурф, не снижает эффект, а зачистка как же? Я же тут бурики бегать собираюсь, а не сируса.

Но в любом случае, я вот возьму и сделаю себе дисчардж билд, по моим прикидкам я смогу собирать 30 зарядов и устраивать мало того, что сильный, но и на два экрана бадабум.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация