Камни с изменёнными эффектами качества в Path of Exile: Кража

"
4ernobl написал:
"
Эхо магии. Усиленные умения наносят на 20% меньше урона
Последний повтор от усиленных умений наносит на 60% больше урона

из одного ведра в другой урон переливают, смотрите мы три месяца придумывали. Почему не просто последний повтор на 40 больше урона? почему? Обязательно тут нужно откусить, туда прибавить. Эти всякие 3-5% шанса чет сделать, которые ни где больше не набрать. Пуф, просто видимость.


Могу ошибаться, но разве это не норм? 1 удар - 20% меньше, а 2 удар - 60 больше (не increased, а more)
Вообще отлично выглядит особенно с хорошим каст спидом
Freezing Pulse- alternate Quality 2 Cannot Pierce Enemies. Эмм, а зачем?
"
Jurg1ss написал:
Freezing Pulse- alternate Quality 2 Cannot Pierce Enemies. Эмм, а зачем?


Для эффектов других...типо разветвления,цепи и т.д
"
Jurg1ss написал:
Freezing Pulse- alternate Quality 2 Cannot Pierce Enemies. Эмм, а зачем?

Цепь работать будет и другие эффекты снарядов.
"
Jurg1ss написал:
Freezing Pulse- alternate Quality 2 Cannot Pierce Enemies. Эмм, а зачем?

затем, что теперь можно будет юзать форк и чейн. и это круто
Спасибо, точно механику переделали =)
Это божественно... открывается масса новых возможностей замаксить уже имеющиеся билды а так же куча вариативности для новых билдов.. Не знаю как Вам, но я в диком предвкушении.
КРОВЬ КИШКИ И РАСЧЛЕНЁНКА! бу га га
"
Stoxis написал:
"
4ernobl написал:
"
Эхо магии. Усиленные умения наносят на 20% меньше урона
Последний повтор от усиленных умений наносит на 60% больше урона

из одного ведра в другой урон переливают, смотрите мы три месяца придумывали. Почему не просто последний повтор на 40 больше урона? почему? Обязательно тут нужно откусить, туда прибавить. Эти всякие 3-5% шанса чет сделать, которые ни где больше не набрать. Пуф, просто видимость.


Могу ошибаться, но разве это не норм? 1 удар - 20% меньше, а 2 удар - 60 больше (не increased, а more)
Вообще отлично выглядит особенно с хорошим каст спидом


На самом деле не совсем понятно как это работает. Написано что режется урон скиллом на 20%. Т.е. первый и второй каст нанесут на 20% меньше урона, но для второго каста накидывают 60%. Если эти 60% применяются к уже прорезанному скилу, то получается первый+второй касты только на 8% more урона нанесут. Может это больше стандартных 10% increas, которые как я понимаю и на 1 и на 2 касты действуют
Последняя редакция: Bfind1. Время: 17 сент. 2020 г., 4:20:40
"
Romanvoinruh написал:
Что-то непонятно. Зачем сделали у умения "контролируемое разрушение" доп эффект "Усиленные умения имеют 60% снижение шанса критического удара, Усиленные умения имеют 10% шанс наложить заморозку, шок и поджог". Сам камень изначально имеет "100% уменьшение шанса критического удара". А теперь в альтернативной версии еще минус 60% крит. шанса, т.е. суммарно минус 160%? Это как? Крит шанс уже 0% (от -100%), а теперь "-0" (еще -60%).


будет меньше на 160% а не -160%. и не может быть меньше базового минимума кроме некоторых условий.
Скрытый текст
5% для этих чар емнип.



Freezing Pulse
N/A N/A yes 1 6%
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 17 сент. 2020 г., 4:13:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация