Существуют ли моностихийные скилы?

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
MustDy написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ставишь щедрость, ставишь ауру свою, берешь арк или шаровую в зубы, товарищу пишешь: 'эй, бро, убери всю массхурму на огонь, у меня ээ'. Изи. Или пишешь ему чтобы он поставил ээ себе, все равно ауроботы не делают нихрена.

А как заставить штуку в определение которой заложена зависимость от типов урона не зависеть от типов урона? Полтос на никак.


Ну, есть просто тушка "Прототип Дориани", например, или нод "Аватар огня"- думал, мож чего упускаю и этого можно добиться и без предметов.

По поводу снятия ауры у товарища - да, вариант. Кривоватый, правда, ибо у бота аура посильнее будет, но да.



Прототип дориани, аватар огня и ээ - отличные комбо )


Еще непонятно как Прототип будет получаться, у него вроде метка эксклюивного уника Жатвы. По поводу "комбо" можно просто взят Острие холодного железа, нет эле урона - нет проблемы с ЭЭ!
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Еще непонятно как Прототип будет получаться, у него вроде метка эксклюивного уника Жатвы. По поводу "комбо" можно просто взят Острие холодного железа, нет эле урона - нет проблемы с ЭЭ!


Да так же как и обычно небось, будет падать из какой-нибудь дыры в делве или лиге.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
MustDy написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ставишь щедрость, ставишь ауру свою, берешь арк или шаровую в зубы, товарищу пишешь: 'эй, бро, убери всю массхурму на огонь, у меня ээ'. Изи. Или пишешь ему чтобы он поставил ээ себе, все равно ауроботы не делают нихрена.

А как заставить штуку в определение которой заложена зависимость от типов урона не зависеть от типов урона? Полтос на никак.


Ну, есть просто тушка "Прототип Дориани", например, или нод "Аватар огня"- думал, мож чего упускаю и этого можно добиться и без предметов.

По поводу снятия ауры у товарища - да, вариант. Кривоватый, правда, ибо у бота аура посильнее будет, но да.



Прототип дориани, аватар огня и ээ - отличные комбо )


Будь у меня големы молнии, например, или холода как основа - я бы просто взял ЭЭ и Автар и в ус бы не дул, попинывая мобов арком)
А так - придётся изгаляться
Так, я не понял, а чем элехит не подошел с джевелом на запрет огненного урона?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
какая в целом проблема дропнуть или ауру или ее?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
rendo_m написал:
Так, я не понял, а чем элехит не подошел с джевелом на запрет огненного урона?


Големансер за лишний джевел слот готов ГГГ в ноги кланяться, а ты такое предлагаешь)
"
MustDy написал:
"
rendo_m написал:
Так, я не понял, а чем элехит не подошел с джевелом на запрет огненного урона?


Големансер за лишний джевел слот готов ГГГ в ноги кланяться, а ты такое предлагаешь)

это просто замечательно =)
Ауру дронуть нельзя, ее тоже нельзя, за сокет удавятся.....

Люди фортифай прокают на випон свапе, а вы страдаете херней.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
MustDy написал:
"
rendo_m написал:
Так, я не понял, а чем элехит не подошел с джевелом на запрет огненного урона?


Големансер за лишний джевел слот готов ГГГ в ноги кланяться, а ты такое предлагаешь)

это просто замечательно =)
Ауру дронуть нельзя, ее тоже нельзя, за сокет удавятся.....

Люди фортифай прокают на випон свапе, а вы страдаете херней.


PoE билдер снимает 42к ДПСа за 1 снятый джевел с каждого голема (а их 7))
И я не говорю что всё вышеописанное "нельзя" - вопрос был именно в возможности наносить чем-либо моностихийный урон.
Раз такой возможности нет, приходится искать альтернативный путь - но у каждого есть свои минусы. Вот и пытаюсь разыскать наименее болезненный.
Последняя редакция: MustDy. Время: 18 сент. 2020 г., 12:32:47
"
MustDy написал:
Скрытый текст
"
garamaganda написал:
"
MustDy написал:


Големансер за лишний джевел слот готов ГГГ в ноги кланяться, а ты такое предлагаешь)

это просто замечательно =)
Ауру дронуть нельзя, ее тоже нельзя, за сокет удавятся.....

Люди фортифай прокают на випон свапе, а вы страдаете херней.


PoE билдер снимает 42к ДПСа за 1 снятый джевел с каждого голема (а их 7))
И я не говорю что всё вышеописанное "нельзя" - вопрос был именно в возможности наносить чем-либо моностихийный урон.
Раз такой возможности нет, приходится искать альтернативный путь - но у каждого есть свои минусы. Вот и пытаюсь разыскать наименее болезненный.

наимение болезненный путь с огненными големами - дропнуть ауру
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:

наимение болезненный путь с огненными големами - дропнуть ауру


-53к тоже больно. И это родная 20я - у бота она явно посильнее будет)
В общем, как итог - самый простой вариант - взять боту ЭЭ, один чёрт они в основном смайт используют, а он молнией бьёт.
А в случае соло кача - аура+щедрость и арк - один хрен у меня дерево рядом проходит, а регретки обычно некуда девать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация