CreateShaderResourseViewEX:параметр задан неправильно

после 3.11.2 начал вылетать черный экран с ошибкой CreateShaderResourseViewEX:параметр задан неправильно. Я так понял игра перестала поддерживать старые видеокарты с dx10. Хотелось бы узнать, данная ошибка будет исправлена или нужна покупка новой видеокарты? Уважаемая Наталия прошу по крайней мере ответить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2934422
Последняя редакция: Ubivca_1337. Время: 19 сент. 2020 г., 3:19:56
Last bumped23 янв. 2021 г., 2:18:06
Уже два обновления скачал - не помогает.
Аналогично!
"CreateShaderResourseViewEX:параметр задан неверно!"
Steam версия.

Каждая новая лига - путь к совершенству! :(
Такая же ошибка
"Хотелось бы узнать, данная ошибка будет исправлена или нужна покупка новой видеокарты?
Уважаемая Наталия прошу по крайней мере ответить."

Присоединяюсь! Хотелось бы официального ответа.
Эмулятор dx11 позволяет игру запустить, но играть в это нельзя.

Если вы решили отказаться от поддержки "старых видео карт" (dx10), которые до этого вполне себе тянули игру, то это, конечно, ваше право, но неплохо было бы сообщать о таком заранее!
Чтобы это не стало для людей неожиданностью перед началом новой лиги. Это просто напросто не красиво и не вежливо по отношению к вашим игрокам.

Если это "случайный" баг, то хотелось бы об этом тоже узнать из первых рук, дабы спокойно ждать патча и смотреть сериалы, раз уж выходные вы нам малость подпортили!
Кто нибудь нашел решение данной проблемы???? уже 2 день руки связаны ничего не могу поделать
НЕТ.... ПРОСТО ЖДЕМ! GGG РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!! ЛЮДИ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ В ВАШУ ИГРУ
У меня 2 компа и оба отказываются включать пое....я спросил у друга в чем дело, а он ответил перебить винду.... перебил винду, переустановил клиент, проверил на целостность файлов, перепроверил драйвера .... и все в молоко.... GGG это уже не смешно, сутки прошли, а лига в разгаре
Та же проблема,даже сюда сегодня тоже писал об этом(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация