CreateShaderResourseViewEX:параметр задан неправильно

Хммм..., кажись, пора мне подумать о замене моей GTX960. Следуя тенденции - через две три лиги эта видяха "ВСЁ".
"
Ubivca_1337 написал:
после 3.11.2 начал вылетать черный экран с ошибкой CreateShaderResourseViewEX:параметр задан неправильно. Я так понял игра перестала поддерживать старые видеокарты с dx10. Хотелось бы узнать, данная ошибка будет исправлена или нужна покупка новой видеокарты? Уважаемая Наталия прошу по крайней мере ответить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2934422

Чет я вот не знаю у меня видеокарта 950ti там полная поддержка Directx11-12 но у меня та же проблема.
up еще раз
!!!
Видимо решения данной проблемы так и не будет со стороны GGG. Они ясно дали понять, что нужно переходить на условные ртх2080. Ну чтож. Спасибо за интересный игровой опыт.
Забавно что мой ноутбук перестал подходить, в прошлой лиге бодро играл без лагов, а теперь все ?! - т.е. КУПИ СЕБЕ НОВЫЙ НОУТ ? наколхозь внешнюю видяху ?
нормально же играл ?!... мало донатил ?
Обновление от 25.09.2020 не помогло. Ждём дальше.

Всё что ли? Больше DirectX 10 не поддерживает игра? Пол года не играл, зашёл вчера и то же такая ошибка вылетела.
"
romka_ru55 написал:

Всё что ли? Больше DirectX 10 не поддерживает игра? Пол года не играл, зашёл вчера и то же такая ошибка вылетела.

Да, все. Теперь нужно минимальное соответствие по железу к требованиям игры. Хотя у меня, как и большинства тут, раньше все шло хорошо, но видимо по мнению ггг я какой-то бот, с которым нужно бороться.
Обновление от 28.09.2020 не помогло. Ждем дальше.
up

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация