Загадочная коробка Сумрака

Пацаны, это шутка? Впервые в своей жизни купил 5 коробок. Так и должно быть? Это точно не пранк?

"
ScarletAgony написал:
Пацаны, это шутка? Впервые в своей жизни купил 5 коробок. Так и должно быть? Это точно не пранк?


Не должно, обычно падают 5 перчаток.
Это САМЫЕ КРАСИВЫЕ МИКРОТРАНЗАКЦИИ когда-либо выпущенные GGG !!! Обязательно куплю !!!
Memento mori
Портал ночи — 10 из 10!

"
Продажи коробок очень помогают нам по-прежнему часто выпускать обновления, такие как Path of Exile: Кража.

Понимаю. Тогда не буду покупать... ахахахаха.
Бесполезные коробки, пусть лучше чинят баги и улучшают свою тех поддержку.
Последняя редакция: poe1110207. Время: 21 сент. 2020 г., 16:55:25
Много багов в лиге. В донате отказано.
"
MaryLoved написал:
Это самые красивые микротранзакции, которые я видела за всё время игры. Что ж вы делаете то!

Поддерживаю! Пожалуй впервые, даже декорации для убежки сделанны офигенно. Эффекты аур вообще пушка. И в целом комплект "ночи" самый сасный как по мне.
СЛОМАЛИ СТАНДАРТ,ВЫЛЕТ ВЫЛЕТ С БЕРЕГА КАРУИ!!!ХВАТИТ КИДАТЬ ВНЕШКУ В ИГРУ,КОГДА БУДЕТ ОПТИМИЗАЦИЯ???
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 21 сент. 2020 г., 9:56:15
А мне дракончик понравился, класный.
Так а что по фиксам? Будет инфа нет? Когда вылеты порешаете? Когда остальное все пофиксите? Ветка по ошибкам завалена новыми и старыми багами! Вы бы хоть реакцию дали. А то на выпуск коробочек есть время, а проинформировать игроков о решении проблем нету? Или накрутили с обновой до такой степени, что и разобраться теперь не можете?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация