Загадочная коробка Сумрака

Скрытность на пределе >_<



dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 20 сент. 2020 г., 15:25:59
"
Kulebyator написал:
Скрытый текст
"
Dik1 написал:
Почините это баганое место возле тайника в краже!
Там такая толпа вечно к тайнику то не подойти то потом отойти не можешь потому что тебя со спины прижали.

Блин почему их нельзя пригласить к себе в убежище?
Поддерживаю, раздражает ожидание свободного места и толпа народа вокруг.


Почему вообще не сделали эту локу приватной как в прошлых лигах? Туча петушиных нарядов в убежище воров страшно вредит атмосфере(
Почему интенсивность В камне искрящиеся копье не распространяется на тотемы ???? Из за того что интенсивность не работает в тотеме то очень много урона теряется и потребность в этом умении будет равняться нулю !!!!! Пожалуйста Исправте это !!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОЧИНИТЕ СРАНЫЙ СУНДУК У ВОРОВ И ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОЙТИ ОТ НЕГО
"
makc9212x написал:
Почему интенсивность В камне искрящиеся копье не распространяется на тотемы ???? Из за того что интенсивность не работает в тотеме то очень много урона теряется и потребность в этом умении будет равняться нулю !!!!! Пожалуйста Исправте это !!!


Прочитайте описание интенсивности, все работает правильно
"
_jimson написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
GrayFiend написал:
...
Друг, ты будто вчера в РоЕ играть начал… мы и есть тестировщики. Вон, на Win7 под DX вторую лигу подряд никто ни разу игру запустить не удосуживается перед релизом.

А коробка хорошая, да, будет куда слить монетки.
Я подозреваю, что после того как на всех процессорах выявили уязвимости Meltdown, Spectre и SpectreV2 прошлой или позапрошлой зимой (точно не помню), и Майкрософт выкатила патчи на их исправление, которые на 15-20% снижают всю производительность. То все перешли на другую более новую ось. С версии 1809 добавили технологию Retpoline, которая эту производительность возвращает обратно. Нет никакого смысла сейчас сидеть на Win7 для игр, там производительность на 15-20% хуже. PS Я не поклонник Win10.
Эти патчи можно отключить, все, инструкций в интернете, в том числе на сайте мягких, дофига.
Можно отключить, отключай. Любое приложение будет считывать с клавиатуры.
"
_jimson написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
GrayFiend написал:
...
Друг, ты будто вчера в РоЕ играть начал… мы и есть тестировщики. Вон, на Win7 под DX вторую лигу подряд никто ни разу игру запустить не удосуживается перед релизом.

А коробка хорошая, да, будет куда слить монетки.
Я подозреваю, что после того как на всех процессорах выявили уязвимости Meltdown, Spectre и SpectreV2 прошлой или позапрошлой зимой (точно не помню), и Майкрософт выкатила патчи на их исправление, которые на 15-20% снижают всю производительность. То все перешли на другую более новую ось. С версии 1809 добавили технологию Retpoline, которая эту производительность возвращает обратно. Нет никакого смысла сейчас сидеть на Win7 для игр, там производительность на 15-20% хуже. PS Я не поклонник Win10.

И да, опастность этих дырок преувеличина относительно домашнего компа, можно смело отключать.
Это просто твое личное мнение. В РФ народ вообще слишком поверхностный чтобы судить о чем-то подобном.
"
_jimson написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
GrayFiend написал:
...
Друг, ты будто вчера в РоЕ играть начал… мы и есть тестировщики. Вон, на Win7 под DX вторую лигу подряд никто ни разу игру запустить не удосуживается перед релизом.

А коробка хорошая, да, будет куда слить монетки.
Я подозреваю, что после того как на всех процессорах выявили уязвимости Meltdown, Spectre и SpectreV2 прошлой или позапрошлой зимой (точно не помню), и Майкрософт выкатила патчи на их исправление, которые на 15-20% снижают всю производительность. То все перешли на другую более новую ось. С версии 1809 добавили технологию Retpoline, которая эту производительность возвращает обратно. Нет никакого смысла сейчас сидеть на Win7 для игр, там производительность на 15-20% хуже. PS Я не поклонник Win10.

...это дырка процессоров и что бы избавиться от заплаток надо новый проц покупать.
Мне лично ничего покупать не надо, у меня и так все хорошо. POE постоянно лагает из-за примитивности пользователей (лезущих обсуждать то, о чем они понятия не имеют), а не из-за процессора.
Коробка просто потрясающая!!!+ 1ккк к морали)) Спасибо разрабам :)
Кста, коробки до какого-то числа или об ужадении предупредят? Думаю, залить еще или нет (хочу блин эффект на веапон и портал темные), как-бы с размышлениями не проспать его.
"
b0rnl1v3d13 написал:
Даже меньше пяти тыщ ушло


Да это тебе повезло.
Дизайнеры, конечно, молодцы, но игра несколько раз крашнулась.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация