Концепт-арты Войны за Атлас

Вообще судя по видео не удивительно что такие просадки даже на топ машинах, ибо эффектов на экране просто невообразимое количество и при этом приправлено сменой скина.
В игру бы неплохо сделать такую фичу как "пропуск анимации" (незнаю как правильно это называется), но в итоге вместо плавной анимации объектов как например падения огненных шаров, при сильной нагрузке и количестве движущихся объектов у них будет снижаться частота обновления то есть анимация будет выглядеть как при 15 кадрах в секунду но все остальное будет попрежнему плавное. Я часто это наблюдал во многих ММОРПГ когда анимация сотней персонажей происходит рубленно но при этом игра выдает стабильный фпс.
Иначе говоря в игру нужно ввести ограничение количества анимированных объектов. Чем больше анимированных обьектов тем менее плавно происходит их анимация дабы снизить нагрузку на систему (в первую очередь урезать анимацию у эффектов, далее у мобов).
Последняя редакция: Defox2. Время: 9 янв. 2018 г., 5:22:07
Проблемы с оптимизацией есть абсолютно у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Да, конфиг сильно влияет, SSD действительно дает буст, но не спасает, для людей не имеющих SSD есть параметр --noasync, который будет загружать контент предварительно, а не в процессе игры.

Ну и главный вопрос, почему нельзя художника рисующего микротранзакции посадить перерисовать например эффект огненной земли? Ведь можно его упростить и это тоже даст прирост, и чем вам не улучшение производительности, т.е. оптимизация?
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 9 янв. 2018 г., 5:21:08
"
MegaEzik написал:

Ну и главный вопрос, почему нельзя художника рисующего микротранзакции посадить перерисовать например эффект огненной земли? Ведь можно его упростить и это тоже даст прирост, и чем вам не улучшение производительности, т.е. оптимизация?


Это главная загадка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:
Ру форум невозможно виснет.


а щас? на англо форуме тех перерыв был на какое-то мгновение, у меня стало норм сразу


да, резко лучше стало.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MegaEzik написал:
Проблемы с оптимизацией есть абсолютно у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Да, конфиг сильно влияет, SSD действительно дает буст, но не спасает, для людей не имеющих SSD есть параметр --noasync, который будет загружать контент предварительно, а не в процессе игры.

Ну и главный вопрос, почему нельзя художника рисующего микротранзакции посадить перерисовать например эффект огненной земли? Ведь можно его упростить и это тоже даст прирост, и чем вам не улучшение производительности, т.е. оптимизация?

Ухудшать качество графики тоже не вариант. В идеале нужно сделать то что я написал постом выше (упрощение анимации при высоких нагрузках).
Последняя редакция: Defox2. Время: 9 янв. 2018 г., 5:24:35
Книга на спине самый топ!

Нытики ..... задолбали уже! У меня комп древний и ни одной жалобы. В пати? Да все ништяк! И я по 40к в игру не вливаю, потому что зарплата у меня ни о чем. Что ни новость, то дайте оптимизацию! У меня слов нет, охото отху.... дебилов! ВЫКИНЬТЕ СВОИ ПЕЧАТНЫЕ МАШИНКИ С НОВОМОДНЫМИ ПРОЦАМИ!
"

Если хватает средств на такие щедрые донаты к игре, то я думаю хватит средств и на апгрейд компьютера. Даже бюджнетная современная пекарня будет держать стабильный высокий ФПС в пое в активных массовых стычках.
Мой компьютер к примеру GTX 950 FX4300 8 Gb RAM (игра стоит на SSD) и игра просто прекрасно работает на максимальных настройках, фпс редко просаживается ниже 60 даже при игре за фликера.
Если раньше у игры явно были проблемы с просадками, то сейчас все просто отлично. Может у меня компьютер какой то особенный но ПоЕ у меня пожалуй самая оптимизированная игра из всех которые я последнее время играю.


Я понимаю, что бы похвастался ты попытался унизить всех! Может лизнуть хотел, получилось почти, если бы не заметили!
Но не все здесь недоумки! Если человек говорит, проблемы, значит проблемы, я реально с техподержкой уже месяц решаю вопрос, пока не очень.
Ну прогиб засчитан
"
Exelist написал:

Нытики ..... задолбали уже! У меня комп древний и ни одной жалобы. В пати? Да все ништяк! И я по 40к в игру не вливаю, потому что зарплата у меня ни о чем. Что ни новость, то дайте оптимизацию! У меня слов нет, охото отху.... дебилов! ВЫКИНЬТЕ СВОИ ПЕЧАТНЫЕ МАШИНКИ С НОВОМОДНЫМИ ПРОЦАМИ!


Еще один ... ответ был выше, тоже для тебя!
"
MegaEzik написал:
Проблемы с оптимизацией есть абсолютно у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Да, конфиг сильно влияет, SSD действительно дает буст, но не спасает, для людей не имеющих SSD есть параметр --noasync, который будет загружать контент предварительно, а не в процессе игры.

Ну и главный вопрос, почему нельзя художника рисующего микротранзакции посадить перерисовать например эффект огненной земли? Ведь можно его упростить и это тоже даст прирост, и чем вам не улучшение производительности, т.е. оптимизация?

Подскажи где это включается, не найду никак

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация