Концепт-арты Войны за Атлас

"
SHONYA3 написал:
"
activecoal написал:
Зайдите на своих машинах в бд гв2, теру, в сраное старье зайдите в айон,вов в ла2, проанализируйте нагрузки на локацию, одновременное количество игроков, детализацию, эффекты и это не изометрическая ссака. Кто пишет про апгрейд, про ссд, про техподдержку просто самые обычные куски дерьма, потому в русских комьюнити всегда все отсосное, играйте дальше сами, зафармите топ гир сделайте скриншот и мамке распечатайте покажите.


В корейских поделках оптимизация на 2 порядка даже хуже той, что в пое.


Не убедительно, я играл во все перечисленные игры и в сравнении с ними пое это все равно что ртом ловить голубиное говно.
"
SHONYA3 написал:

...
Хотя оптимизацию в пое я защищать не собираюсь, особенно решение не убирать бёрнинграунд(при том, что на хбохе граунды убрали. Видимо, потому что нельзя сказать, ребята, ваш хбох говно, обновите комплектующие).

С горящей землей вроде чего делали, если не ошибаюсь когда 10 актов завозили, ну раньше был полный ппц с ней, а сейчас вполне такой играбельный.
Хотя возможно, это всего лишь совесть проснулась у моего продавца интернета :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 9 янв. 2018 г., 11:08:41
"
yalme написал:

Люто плюсую. Но нытики на то и нытики - вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто ноют и засоряют все офтопом. Апнуть комп как рекомендуют или написать в техподдерку подробно проблему со своим конфигом или создать тему в профильном разделе форума и там общаться сколько угодно? НЕЕЕ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ НАСРУ В НОВОСТИ ПРО КОНЦЕПТ-АРТЫ *genius.
Я бы за это банил, честное слово.

Братан , что апнуть подскажи плиз
Думаю вот взять , поможет? как думаешь? а то сказали что 70 стара как гамно мамонта
NVIDIA GeForce GTX 1080 SLI
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 9 янв. 2018 г., 11:10:59
"
yalme написал:
"
hhzefus написал:
А ты хуже врага ты просто св... , ты намерено унижаешь игроков у которых все плохо с работой игры.!
А сам сидишь и подленько радуешься, мол специально их опустил, пусть они бросят пое, а я убожество будут тут главный! Я Лизнул, может что дадут.
Ты думаешь все недоумки тут. Поняли, поняли ты еще один "менеджер" остальные типа , не такие как ты! Мда ...родина Шариковых!

Лол что? ) Чему я радуюсь, кого опустил и что мне дадут? Ты там давай завязывай с веществами и прежде чем называть кого-то убожеством, в зеркало посмотрись друже. Считаешь я предатель, если не исхожу желчью и ненавистью к разрабам как остальные? ) Прости, мне с людьми которые умеют только жаловаться - не по пути. Я прекрасно вижу проблемы которые есть в игре, а еще прекрасно вижу что ситуация от патча к патчу меняется. Не всегда в лучшую сторону, это да, но разрабы пое - одни из тех уникумов, которые не наплевать на свое детище, в отличие от 99% всех остальных поделок на игровом рынке. И уж поверь, они лучше всех вас вместе взятых знают о ее проблемах, в том числе про оптимизацию. Ты спросишь почему например до сих пор, уже несколько лет, не фиксят лаги от огненной земли или чего там еще? Я без понятия. И мне это тоже не нравится. Но правила просты - нравится играй, нет - не играй. Куда еще проще. А если есть проблема с работой игры - напиши в соответствующем разделе форума или в ТП. Это же очевидно. Но нет, мы не такие ) Нам НАДО, нам ДАЙТЕ, и БЫСТРА. И бесплатно конечно же )

Не ну я понял, что ты менеджер из клуба "Д Артаньянов."
Болтун, ну "Менелжер" Главное демагог"
1. Причем тут разрабы? Или чукча писатель? Передергиваем?
2. Конечно кто жалуется тот дерьмо, (а ты типа чле клуба мушкетеров). Ну подробненько распиши порядок действия, таких как ты (ну кто не ноет, а менеджер)? Научи нас тупорылых то!
3.Если бы ты читал, то моя цитата, ... я общаюсь с техподдеркжкой!
4. Для недоумков!!! ТЕБЯ забыл спросить во, что мне играть нравится, не нравится, это МОЕ дело! КТО ТЫ ТАКОЙ что бы прогонять игроков?
Элементарное мышление! Школьника, (Хорошо если школьник, может шанс есть, а так - пропала планета!)
"
yalme написал:
"
hhzefus написал:
А ты хуже врага ты просто св... , ты намерено унижаешь игроков у которых все плохо с работой игры.!
А сам сидишь и подленько радуешься, мол специально их опустил, пусть они бросят пое, а я убожество будут тут главный! Я Лизнул, может что дадут.
Ты думаешь все недоумки тут. Поняли, поняли ты еще один "менеджер" остальные типа , не такие как ты! Мда ...родина Шариковых!

Лол что? ) Чему я радуюсь, кого опустил и что мне дадут? Ты там давай завязывай с веществами и прежде чем называть кого-то убожеством, в зеркало посмотрись друже. Считаешь я предатель, если не исхожу желчью и ненавистью к разрабам как остальные? ) Прости, мне с людьми которые умеют только жаловаться - не по пути. Я прекрасно вижу проблемы которые есть в игре, а еще прекрасно вижу что ситуация от патча к патчу меняется. Не всегда в лучшую сторону, это да, но разрабы пое - одни из тех уникумов, которые не наплевать на свое детище, в отличие от 99% всех остальных поделок на игровом рынке. И уж поверь, они лучше всех вас вместе взятых знают о ее проблемах, в том числе про оптимизацию. Ты спросишь почему например до сих пор, уже несколько лет, не фиксят лаги от огненной земли или чего там еще? Я без понятия. И мне это тоже не нравится. Но правила просты - нравится играй, нет - не играй. Куда еще проще. А если есть проблема с работой игры - напиши в соответствующем разделе форума или в ТП. Это же очевидно. Но нет, мы не такие ) Нам НАДО, нам ДАЙТЕ, и БЫСТРА. И бесплатно конечно же )


Старик, если ты думаешь , что над этой игрой действительно работают и что 99% игр в сравнении с этой сырые вафельные проекты , то мне тебя искренне жаль. И сильно ты жопу рвешь за деньги , деньги давать надо за что-то , а тут донэйшн за стилёк , админам на чай с печеньками на добровольной основе , проект в стиме позиционирует себя как бесплатный. Пусть абонку берут, я бы платил, но за что ? за то , что телепорт тебя кидает в окно логина? В разделе технических проблем все завафлили вдоль и поперек постами о фризах, оптимизации, дисконнектах, просадках фпс и т.д. Сколько надо написать их , миллион? Ты глаза разуй то.
"
JasonMckenny написал:
"
yalme написал:

Люто плюсую. Но нытики на то и нытики - вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто ноют и засоряют все офтопом. Апнуть комп как рекомендуют или написать в техподдерку подробно проблему со своим конфигом или создать тему в профильном разделе форума и там общаться сколько угодно? НЕЕЕ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ НАСРУ В НОВОСТИ ПРО КОНЦЕПТ-АРТЫ *genius.
Я бы за это банил, честное слово.

Братан , что апнуть подскажи плиз
Думаю вот взять , поможет? как думаешь? а то сказали что 70 стара как гамно мамонта
NVIDIA GeForce GTX 1080 SLI


Братишка , ты больше лаве на комп влил , чем на разработку этой игры было потрачено.
"
JasonMckenny написал:

Братан , что апнуть подскажи плиз
Думаю вот взять , поможет? как думаешь? а то сказали что 70 стара как гамно мамонта
NVIDIA GeForce GTX 1080 SLI


для начала проверить какая из видюх на самом деле работает в РОЕ. ибо у меня на конфиге чуть хуже проблемы тока из за инета.

а вот на встройке да, игра идёт ниочинь.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
path of exile Это вечный лаг!!!!!!!!!!!!!!!!
"
Defox2 написал:
"
Nephentus написал:
Боже мой!!! Сделайте патч с оптимизацией!!! Играть не возможно с каждым патчем фпс всё ниже, вдонатил вам 40 штук а дропы фпса под 20, в пати играть вообще не возможно, выведите свой проект из альфа тестирвоания и дайте поиграть нормально без дропов фпса, вместо рисования новых мтх и прочей ерунды... Проблема с фпсом как обычно только в вашем проекте, везде всё ок.... Уже горит задняя точка от вашего бездействия... У стримеров у всех дропы фпса, большая часть людей с просадками играет нереальными, вы там как будто специально программный код криво пишите, скажите хотя бы когда ждать улучшения???

Если хватает средств на такие щедрые донаты к игре, то я думаю хватит средств и на апгрейд компьютера. Даже бюджнетная современная пекарня будет держать стабильный высокий ФПС в пое в активных массовых стычках.
Мой компьютер к примеру GTX 950 FX4300 8 Gb RAM (игра стоит на SSD) и игра просто прекрасно работает на максимальных настройках, фпс редко просаживается ниже 60 даже при игре за фликера.
Если раньше у игры явно были проблемы с просадками, то сейчас все просто отлично. Может у меня компьютер какой то особенный но ПоЕ у меня пожалуй самая оптимизированная игра из всех которые я последнее время играю.



Извини, у меня i7-6700, gtx1070, монк ips 144 герца, памяти 32 гига - игра "дергается"
в D3, тоже была такая проблема - пока близы "лицом" к народу не повернулись а не тем местом как ГГГ(((
Бомбежка про оптимизацию и дорАга вышла но новый уровень)))Планетарные истребители пуканов продлжают массированные налеты, орбит горения)))Ая я я, а я я)))Но это не предел, скоро мы достигнем межгалактических масштабов)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация