Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

"
Ryvont написал:
А что мне делать, если я первый портал потерял с камнем, как мне еще раз его найти?




Watchstone?Он может лежать у Заны или надо еще раз проходить.
"
Lil_Pepa написал:
"
Ryvont написал:
А что мне делать, если я первый портал потерял с камнем, как мне еще раз его найти?




Watchstone?Он может лежать у Заны или надо еще раз проходить.


а если я не помню на какой карте это было?
"
Ryvont написал:
"
Lil_Pepa написал:
"
Ryvont написал:
А что мне делать, если я первый портал потерял с камнем, как мне еще раз его найти?




Watchstone?Он может лежать у Заны или надо еще раз проходить.


а если я не помню на какой карте это было?


Что было на карте если ты убил гварда и не взял камень то он лежит у Заны в H/O
если его нет то просто заново надо заспавнить гварда и все
"

Что было на карте если ты убил гварда и не взял камень то он лежит у Заны в H/O
если его нет то просто заново надо заспавнить гварда и все


понял, спасибо
Добрый вечер! Поясните по атласу (времени мало играю а где инфу искать я хз).
Относительно Мейвен, вот открыл уровень 8 лвл. убиваешь боссов и жмешь пассивки регионов.

Зачем Мейвен несколько раз дает вот это


и как дальше открывать 9 лвл атласа.

Сорри за тупые вопросы просто мало времени играю.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 написал:
Добрый вечер! Поясните по атласу (времени мало играю а где инфу искать я хз).
Относительно Мейвен, вот открыл уровень 8 лвл. убиваешь боссов и жмешь пассивки регионов.

Зачем Мейвен несколько раз дает вот это


и как дальше открывать 9 лвл атласа.

Сорри за тупые вопросы просто мало времени играю.


Ну предполагается наверно, что проходки кто-то будет мазать на всякое, но чот как-то это походу и не нужно никому. Региональные можно выкидывать, на десятом боссе она все равно бросит еще одну. Приглашения на гвардов, разломы и прочие убер штуки лучше не выкидывать.

С десяти боссов валятся куски на проходку мэйвен, собираешь, убиваешь и открывается центральный регион в котором одна из пассивок на 9-й уровень пробуждения. Там как раз приглашения на уберов и пригодятся.
dumb dashirak
Спасибо!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
половину этого гайда можно скипнуть с приходом 3.13 атласа. Т.к. можно с 4 уровня пробуждения уже собирать ватчстоуны с обычных Гвардов Шейпера/Элдера->потом идти в испытания Maven с ними же. И соответственно это(50% гайда) будет не нужно)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 9 марта 2021 г., 16:36:58
4o tak syCa slogno?
"
dark1738 написал:
Спасибо!

"
b0rnl1v3d13 написал:

Ну предполагается наверно, что проходки кто-то будет мазать на всякое, но чот как-то это походу и не нужно никому. Региональные можно выкидывать, на десятом боссе она все равно бросит еще одну. Приглашения на гвардов, разломы и прочие убер штуки лучше не выкидывать.

Ну какой то пулл лучше всё равно иметь, я вот хорошо роллил и коптил их. От кванты зависит сколько кусочков на Мэивен там высыпится.
Вместо 2 , можно аж 3 залутать!
STONKS ))
DoubleDMG#2378

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация