Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

поможет кто недавно начал
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Норм гайд. Правда старый. Я по нему с блайт лиги атлас открываю.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 22 июля 2021 г., 10:33:19
Пишет, что уровень Камней Хранителей слишком низок, чтобы в этом регионе появился завоеватель, шо делатЪ? Проблема в том, что я начал качать атлас по этому гайду не совсем с нуля, а, когда у меня уже было по 2-3 камня с каждого региона(кроме внешних, там по 1). Может, поэтому у меня такое пишется. И если это так, то что теперь делать? Просто немного больно каждый регион с 3 камнями проходить
Последняя редакция: mr_adam254. Время: 19 авг. 2021 г., 11:37:23
"
mr_adam254 написал:
Пишет, что уровень Камней Хранителей слишком низок, чтобы в этом регионе появился завоеватель, шо делатЪ? Проблема в том, что я начал качать атлас по этому гайду не совсем с нуля, а, когда у меня уже было по 2-3 камня с каждого региона(кроме внешних, там по 1). Может, поэтому у меня такое пишется. И если это так, то что теперь делать? Просто немного больно каждый регион с 3 камнями проходить



Делай все по гайду но когда дойдешь до внутренних ставь на 1 или сколько нужно камней и все
"
Lil_Pepa написал:
"
mr_adam254 написал:
Пишет, что уровень Камней Хранителей слишком низок, чтобы в этом регионе появился завоеватель, шо делатЪ? Проблема в том, что я начал качать атлас по этому гайду не совсем с нуля, а, когда у меня уже было по 2-3 камня с каждого региона(кроме внешних, там по 1). Может, поэтому у меня такое пишется. И если это так, то что теперь делать? Просто немного больно каждый регион с 3 камнями проходить



Делай все по гайду но когда дойдешь до внутренних ставь на 1 или сколько нужно камней и все


так люди спавнят 4 завоевателя с 1 региона и с 1 камнем, а мне, чтобы заспавнить второго или третьего завоевателя, нужно добавить 2 или 3 камень в этот же регион, вот я и не понимаю, почему мне пишет, что уровень камней недостаточен, хотя опять же у челиков с ютуба с 1 камнем 4 завоевателя спавнятся. Я по-любому что-то неправильно понял, соре (долго я отвечал :D)
Последняя редакция: mr_adam254. Время: 26 авг. 2021 г., 19:34:51
"
mr_adam254 написал:
"
Lil_Pepa написал:
"
mr_adam254 написал:
Пишет, что уровень Камней Хранителей слишком низок, чтобы в этом регионе появился завоеватель, шо делатЪ? Проблема в том, что я начал качать атлас по этому гайду не совсем с нуля, а, когда у меня уже было по 2-3 камня с каждого региона(кроме внешних, там по 1). Может, поэтому у меня такое пишется. И если это так, то что теперь делать? Просто немного больно каждый регион с 3 камнями проходить



Делай все по гайду но когда дойдешь до внутренних ставь на 1 или сколько нужно камней и все


так люди спавнят 4 завоевателя с 1 региона и с 1 камнем, а мне, чтобы заспавнить второго или третьего завоевателя, нужно добавить 2 или 3 камень в этот же регион, вот я и не понимаю, почему мне пишет, что уровень камней недостаточен, хотя опять же у челиков с ютуба с 1 камнем 4 завоевателя спавнятся. Я по-любому что-то неправильно понял, соре (долго я отвечал :D)



Сложно если не делать с начало но если понять суть то можно что-то придумать
советую посмотреть видосы + появилась краткая версия может поможет

"
DoubleDamage2014 написал:


Ну какой то пулл лучше всё равно иметь, я вот хорошо роллил и коптил их. От кванты зависит сколько кусочков на Мэивен там высыпится.
Вместо 2 , можно аж 3 залутать!
STONKS ))

за неопознанный корапт(гварды шейпа) мавен добродушно скинула 5 кусков, так то вкусно)
Последняя редакция: Badorik. Время: 28 авг. 2021 г., 1:49:54
Возникла проблема. Изначально я не зхнал про этот гайд и начал шариться по атласу методом тыка. сейчас у меня цитаделей 8:
Предел Тирна;
Деревня Хейварк;
Пирамиды Гленнаха;
Новый Вастир;
Покои Валдо;
Лира Артейн;
Лекс Проксима;
Лира Эйорис.
При этом выбил 5 камней с Деревни, Пирамид, Вастир, Эйорис и Артейн.
Если верить гайду с первопоста, то скейчас на карте я должен разместить уже 3 камня: 1 на Проксиме (от туда должен был выбить видимо) и пара на Тирне. НО, где мне брать камень для Проксимы, если я не могу выбить с Проксимы ничего. Макс Т3, а камень видимо, с Т4. или я могу любой туда камень воткнуть? сейчас на любое движение мне игра пишет, что уровень камней низкий и никто мне не покажется.
Тактика мне вообще не понятна. как понять "выбивать все 4 ватч стойна с одного региона, но при этом не вставляя туда камень ранее выбитый? без камней на регионе, макс Т3 карты только и всегда ошибка, что уровень камней низкий
Последняя редакция: SaymanNsk. Время: 7 окт. 2021 г., 4:39:10
В 3.16 атлас на столько простой, что даже гайд не нужен :DDD
А если учесть скорость выхода на красные карты, то можно вообще не заморачиваться :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 24 окт. 2021 г., 5:06:54
Нашёл гайд по атласу по 3.16, вроде мало чем отличается от того что есть по старым версиям, но вдруг кому надо http://poegiga.ru/gayd-po-atlasu-mirov-v-3-16/
Не бойся червя которого ешь, бойся червя что ест тебя

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация