Что с бейном?

"
NiИ написал:


А еще орнул с верхних пассивок на ИСТОЩЕНИЕ, нафига мне истощение? Откуда теперь я его выкакаю? Я хочу просто забустить урон хаосом, но нет, мне теперь надо искать как еще истощение накидывать....ДЖИНИУС


если ты окультисткой играешь, то там от восхождение истощение идет и всегда шло
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
garamaganda написал:
Ты ж самонером был, зомби, все дела.... Я говорил что ты кастер латентный, а ты не верил.

Подтверждаю. ТСу бы матчасть повнимательнее почитать. Не ослабили бейн вообще никак, а с новыми гемами ещё чутка бустанули. Перенос пассивок на дереве с одного места в другое тоже никак нерфом не назовёшь.
"
MyagkiEnotik написал:
"
NiИ написал:
"
MyagkiEnotik написал:
1. почему отсутствие бафа у пое игроков называется "стал БЕСПОЛЕЗЕН"?

2. тригерящиеся проклятия не ослабили, усилили только то, что руками накладывается и добавили новые механики для этой концепции

3. урон бейна никак не изменился, потому что он и раньше не бафался от курс эфффекта, ничего не изменилось, ребята, никто ничего не нерфил и не убивал

4. почему ты говоришь, что все пассивки теперь с думом? это неправда. есть и такие и такие, причем в пассивах про дум есть и другие бонусы


1 потому что чисто логически если почти все пассивки сверху теперь на дум, а бейн не накладывает дум, но чтобы он наносил урон ему нужно прикрепленные проклятия, то это какой-то эпик фейл. Нафиг тогда ему эта особенность что при его касте авто проклятие накидывается? Теперь мне надо в рояль что ли играть с пятью кнопками, две курсы, бейн, взрыв. Гениально придумали конечно
А еще орнул с верхних пассивок на ИСТОЩЕНИЕ, нафига мне истощение? Откуда теперь я его выкакаю? Я хочу просто забустить урон хаосом, но нет, мне теперь надо искать как еще истощение накидывать....ДЖИНИУС

2 Все верхние пассивки которые раньше бустили бейн, теперь бустят рок. Слева раньше было + одно доп проклятие, теперь оно далеко справа где опять же добавили рок вместо доп урона.

3 Всмысле не бафался от курс? От количества курсы урон увеличивался на % урона за каждое наложенное проклятие.

4 С думом, проверь, сверху теперь сплошной дум, справа сверху дум, раньше там был + урон и усиление проклятий.


1. какие все пассивки сверху? там 2 малеких пассивки, которые ускоряют тик стаков и всё. остальное усиливает обычные проклятия

2. пассивки, которые бустили бейн передвинули влево на 1 нод и их не меняли.
пассивки которые бустят рок переехали из правой части дерева, их сверху не было вообще
+ добавили новую группу нодов на проклятия возле нодов на големов

то, что доп проклятие переехало к CI это не плохо, потому что ты всё рано идешь в тот район и там есть сильные ноды на проклятия, хаос дамаг овер тайм и всё прочее что бустит бейн.

3. ну количество курс никак не изменилось, смотри пункт 2

4. усиление проклятий переехало вместе с проклятием, и это не нерф, см пункт 2

какой сплошной дум сверху? 2 нодика faster doom gain только бесполезные, остальные норм (пункт 1)

В общем, изучи дерево повнимательнее, всё у бейна твоего отлично.



Мы точно в одну игру играем? Введи в поиск по пассивкам, там слева дерево с роком на 50% каждая, без доп усилений проклятий или урона. Потом пассивки на урон хаосом + усиление сраного истощения никому не нужного.
Справа тоже самое, рок 50% плюс чуть урона, все. Где усиление бейна? Где оно? ВСЕ СВЕРХУ слева справа на усиление рока. Я не знаю как ты смотришь, может ты в какую-то псевдо-пиратку играешь со старым патчем или я хз.
Бесполезные две? Ага, но они идут по пути пассивки чародей, которая бустит норм область, время и эффективность.
У бейна отлично? Если раньше он разматывал акты, боссов, то теперь ковыряет.
Последняя редакция: NiИ. Время: 22 сент. 2020 г., 10:42:19
о господи..

открой сайт пое планнер

выпиши всё, что давали пассивки в 3.11 и то что дают пассивки в 3.12

и сравни
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
+ еще проверил взрыв порчи на бейне он работает, происходит аое с эффектом. А когда ты бьешь взрывом порчи по мобу без бейна, взрыва нет, урон вроде меньше. Получается бейн накапливает рок от проклятий связанных с ним? Нихрена не понимаю
Еще прочитал про новый камень обреченность, там написано не усиливает порчу от аур. Тоже как бы намек, что бейн должен рок накладывать.
И да, напестели насчет эффекта визуального от рока. Проверил отдельно кидая проклятия, никакого визуального эффекта рока не увидел.
Может реально в разные игры играем...
"
NiИ написал:
+ еще проверил взрыв порчи на бейне он работает, происходит аое с эффектом. А когда ты бьешь взрывом порчи по мобу без бейна, взрыва нет, урон вроде меньше. Получается бейн накапливает рок от проклятий связанных с ним? Нихрена не понимаю
Еще прочитал про новый камень обреченность, там написано не усиливает порчу от аур. Тоже как бы намек, что бейн должен рок накладывать.
И да, напестели насчет эффекта визуального от рока. Проверил отдельно кидая проклятия, никакого визуального эффекта рока не увидел.
Может реально в разные игры играем...


ты должен осознать один факт, который облегчит понимание новой и старой механики:

БЕЙН НЕ ПРОКЛЯТИЕ, и НЕ БЫЛ ПРОКЛЯТИЕМ
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
о господи..

открой сайт пое планнер

выпиши всё, что давали пассивки в 3.11 и то что дают пассивки в 3.12

и сравни

Ну и? Сверху слева вместо рока было усиление урона 12% + 10% + 10% + 25% И еще рядом 5% усиление курс + 5%
Справа вдалеке было усиление курс 5+5% + 40% усиление радиуса

Сейчас это где?
Сейчас слева 5% усиление курса одна пассивочка + 12% + 10% + 10% + 25%
Справа усиление курс 5% + 5% без доп радиуса

Математика
"
MyagkiEnotik написал:
"
NiИ написал:
+ еще проверил взрыв порчи на бейне он работает, происходит аое с эффектом. А когда ты бьешь взрывом порчи по мобу без бейна, взрыва нет, урон вроде меньше. Получается бейн накапливает рок от проклятий связанных с ним? Нихрена не понимаю
Еще прочитал про новый камень обреченность, там написано не усиливает порчу от аур. Тоже как бы намек, что бейн должен рок накладывать.
И да, напестели насчет эффекта визуального от рока. Проверил отдельно кидая проклятия, никакого визуального эффекта рока не увидел.
Может реально в разные игры играем...


ты должен осознать один факт, который облегчит понимание новой и старой механики:

БЕЙН НЕ ПРОКЛЯТИЕ, и НЕ БЫЛ ПРОКЛЯТИЕМ

Алло логика, бейн накладывает проклятие
"
NiИ написал:


Справа вдалеке было усиление курс 5+5% + 40% усиление радиуса

Сейчас это где?


там, где "2 бесполезные на дум тикрейт"


и + 15% курс эффекта возле големов, это раньще было возле сционки
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация