Вопрос по прокачке наемников

Подскажите, пожалуйста, прошел сюжетку, а бандоса Niles нет. Зеленые квесты делаю. Он рандомно позже откроется?
"
Tesaldar написал:
Подскажите, пожалуйста, прошел сюжетку, а бандоса Niles нет. Зеленые квесты делаю. Он рандомно позже откроется?

Бегай мелкие грабежи. Он в одном из них появится.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
Tesaldar написал:
Подскажите, пожалуйста, прошел сюжетку, а бандоса Niles нет. Зеленые квесты делаю. Он рандомно позже откроется?

Бегай мелкие грабежи. Он в одном из них появится.


мелкие это какие? 60+ ?
"
Tesaldar написал:
"
mtr6401 написал:
"
Tesaldar написал:
Подскажите, пожалуйста, прошел сюжетку, а бандоса Niles нет. Зеленые квесты делаю. Он рандомно позже откроется?

Бегай мелкие грабежи. Он в одном из них появится.


мелкие это какие? 60+ ?

Есть большие ограбления, а есть маленькие. Я про вторые. За уровень не знаю. Сам, просто недавно открыл именно этого наёмника.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

мелкие это какие? 60+ ?[/quote]
Есть большие ограбления, а есть маленькие. Я про вторые. За уровень не знаю. Сам, просто недавно открыл именно этого наёмника.[/quote]

Понял, спасибо!
"
PaperPenny написал:
"
DenGr написал:
Т.е. первый навык какой вкачается и все?
Компаньен запорот если ты хотел другой навык качать?

У наёмник есть основная профессия, и побочные. Побочные вроде открываются за квест-миссии. Они всегда будут иметь кап. А вот его первая специальность основная, ее можно прокачать на максимум. Ты никак его не запорешь, там все заскриптовано

А как определить основную? Верхняя?
"
DenGr написал:

А как определить основную? Верхняя?

Во втором посте в теме есть табличка же.
"
Tesaldar написал:
Подскажите, пожалуйста, прошел сюжетку, а бандоса Niles нет. Зеленые квесты делаю. Он рандомно позже откроется?

Найлса вроде бы приводит Ненет, возьми ее на ограбление. Любое. Если не Ненет, то попробуй взят того кого еще не брал 100%
"
mtr6401 написал:

Есть большие ограбления, а есть маленькие. Я про вторые. За уровень не знаю. Сам, просто недавно открыл именно этого наёмника.


Они не рандомно открываются. Там цепочка
а можете подсказать какая цепочка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация