Вопрос по прокачке наемников

"
PaperPenny написал:
"
mtr6401 написал:

Есть большие ограбления, а есть маленькие. Я про вторые. За уровень не знаю. Сам, просто недавно открыл именно этого наёмника.


Они не рандомно открываются. Там цепочка


подскажите плз
"
PsyDucker написал:
"
PaperPenny написал:
"
mtr6401 написал:

Есть большие ограбления, а есть маленькие. Я про вторые. За уровень не знаю. Сам, просто недавно открыл именно этого наёмника.


Они не рандомно открываются. Там цепочка


подскажите плз

Открываешь окно с наемниками, смотришь у кого из них самый верхний скилл 1 уровня. Берешь ограбление, для которого требуется этот скилл 1 уровня, выбираешь этого наемника и проходишь. Прокачиваешь так же других наемников, пока все не получат 2 уровень верхнего скилла. Затем так же прокачиваешь 3 уровень скилла для всех и т.д.

По ходу прохождения будут присоединяться новые наемники, пока всех 9 не соберешь.

Также не забывай покупать ограбления у нпц. Список доступных для покупки ограблений обновляется каждый раз, когда твой персонаж получает уровень - прокачался на картах, бежишь покупать ограбления.
Последняя редакция: Laven77. Время: 23 сент. 2020 г., 13:10:38
А как "обнаружения" фармить? Подозреваю что у Вакано они будут просто ресетится раз в сутки, а у Джанно и Найлс?
Джиану и Нацлза надо таскать с собой просто и после ограбления они будут давать глаз. Также глаз вакано дают после прохождения обычного контракта, если не путаю.

"
Открываешь окно с наемниками, смотришь у кого из них самый верхний скилл 1 уровня. Берешь ограбление, для которого требуется этот скилл 1 уровня, выбираешь этого наемника и проходишь.

Нужно просто всех новых наёмников брать с собой, а не зацикливаться на одной задаче или одном нпс. Как только берёшь нового, он приводит с собой друга, потом этот друг приводит с собой друга. Там все заскриптовано.
Ну я, очевидно, бегал контракты с этими двумя гавриками, прокачал им абилки немного, но глаз у них у обоих по нулям. У вакано открыл вторую часть какого то чертежа с сюжетки, потратил 3 глаза из 5, закрыл чертеж на ачивку, потом еще несколько контрактов пробежал, у Викано все теже 2 глаза в итоге. Поэтому и спрашиваю.
Хм, у меня все корректно работало. Я проверю попозже, щас монеты кончились.
"
PaperPenny написал:
Хм, у меня все корректно работало. Я проверю попозже, щас монеты кончились.

Может из-за тринки? Я посмотрел у тебя в испытаниях она уже есть, а мне еще не падала.
Вряд ли. Слот под триньку появляется после гранд хейста, это вроде не связанные вещи.
Что такое гранд хейст? С чем это едят и где это взяТЬ
Автор, они тупят, отвечая лишь на очевидное! У тебя застрял основной скил, верхний!
У меня такая же проблема, навык вкачан на 4 с четвертью и "замерз" .
Подозреваю это из за уровня самого наемника (и да, у них есть уровни) об этом неявно говорят некоторые из их вещей имея суффиксы вроде + 1-2 к уровню наемника.
Подозреваю, что уровень навыка не может быть выше уровня наемника, и что эти уровни наемники берут выполняя с нами личные "зеленные" задания.
Если это не так, то имеет место баг, что впрочем неудивительно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация