Разработка Загадочной коробки огня и льда

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Mr.Xeidan написал:
Я не понимаю почему бы разрабам просто не прописать в параметрах этих коробок запрет на выпадение дубликатов...

Blizzard уже додумалась до такого в Hearthstone и тамошних бустерах, одинаковые легендарки не выпадают больше... и все проблемы бы решились...


принцип "заведение всегда в выигрыше" не слышал?

или ты предлагаешь разрабам работать в минус?

тогда сделают так, чтобы лутбоксы стоили минимум 100 монет, т.к. средняя стоимость содержимого бокса 110. а то и 120-150, т.к. есть шансы вытащить крылья с 1 бокса.

Видимо близзаррд разорилсь, когда ввели такую систему, ох наверное бедствует теперь компания, в минус себе работает.
А станлок студиос вообще видать скоро разорятся то с такими лутбоксами, в которых гарантированно содержится один НЕ ДУБЛИКАТ ГАРАНТИРОВАННО.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 янв. 2018 г., 9:55:13
Просто ненавижу вас, покупал ради крыльев, в итоге из 12 коробок выпало 4 ледяных кирпича (мусор) 1 огненные кирпичи (мусор) перчатки 2 пары огонь и 1 лёд (без сета мусор), лев (хоть что-то), трупы ледяные 2 пары (худший мусор) и эффект на голема (не пользуясь). Никогда больше ни копейки не закину в вашу мусорную рулетку. Крайне недоволен.
Последняя редакция: FranzSchmidt. Время: 11 янв. 2018 г., 10:50:05
Пошёл писать жалобу в роскомнадзор за рулетку и азартные игры, горит ппц как от вашиего вранья "вы гарантированно получите транзакцию ценой в ящик" ага, спасибо за тонну кирпичей, мошенники.
Ну наконец-то, "отличная новость", главное показать движуху на ресурсе ггг. Завтра ждем очередные новые мтх я так понимаю?
Я и сам новые коробки не покупал вообще, надоели дубликаты. Только голем огня на новый год из подарочной выпал и хватит)) Ждем возвращения дизайнера по мтх из долгого загула, может что дельное замутят...
"
FranzSchmidt написал:
Пошёл писать жалобу в роскомнадзор за рулетку и азартные игры, горит ппц как от вашиего вранья "вы гарантированно получите транзакцию ценой в ящик" ага, спасибо за тонну кирпичей, мошенники.


"
«Не играй в кости, а паши свою борозду! Находи наслаждение в собственности своей и цени её высоко! Смотри за скотом своим и за женою своей, презренный игрок!»
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
FranzSchmidt написал:
Просто ненавижу вас, покупал ради крыльев, в итоге из 12 коробок выпало 4 ледяных кирпича (мусор) 1 огненные кирпичи (мусор) перчатки 2 пары огонь и 1 лёд (без сета мусор), лев (хоть что-то), трупы ледяные 2 пары (худший мусор) и эффект на голема (не пользуясь). Никогда больше ни копейки не закину в вашу мусорную рулетку. Крайне недоволен.


что мешало купить сами крылья когда они выйдут?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
FranzSchmidt написал:
Пошёл писать жалобу в роскомнадзор за рулетку и азартные игры, горит ппц как от вашиего вранья "вы гарантированно получите транзакцию ценой в ящик" ага, спасибо за тонну кирпичей, мошенники.


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Пока с дубликатами что-то не сделают покупать этот лохотрон нету смысла ни какого.

Учитесь.)


Да самый простой вариант, это сделать чтобы можно было мтх разбить, и все что с коробки можно было разбить и вернуть монетки 50% от стоимости коробки.

Или пойти дальше и сделать систему с зависимости от рарность шмотки которую разбиваешь:

Rare: 70% - 21 points
Uncommon: 50% - 15 points
Common: 30% - 9 points
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
Последняя редакция: Desp3rado. Время: 11 янв. 2018 г., 16:05:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация