Вылеты при загрузке локаций

Доброго времени суток, после одного из обновлений связанных с фиксами каких-то механик лиги Кража, начались постоянные вылеты при переходе из локации в локацию (не знаю как это связано, но факт остаётся фактом). Игра стоит на ссд, на старте лиги всё работало идеально в плане соединения.
Подробнее о проблеме, к примеру я нажимаю телепорт в любую локацию (необязательно телепорт, при обычном переходе из локации в локацию тоже самое) и есть 3 варианта развития событий:
1й это лучший вариант, очевидно когда всё загружается и можно играть
2й вариант - это когда бесконечно (секунд 15-20) крутятся шестерёнки и вылетает на экран логина с надписью "произошло неожиданное отключение от сервера"
https://youtu.be/03APPsvX7sY
3й вариант - это когда локация прогружается, но пинг сразу падает до 0, ты не можешь двигаться и тд, но при этом все игровые анимации работают, ну и снова вылет на экран логина.
https://youtu.be/3OkEBWNeGRw
Играть невозможно, кражи вылетают, уберлабу очевидно тоже невозможно пройти. Да и чтобы закрыть одну карту приходится по 3-4 портала тратить.
И проблема такая не только у меня одного, я понаблюдал пару дней, много кто жалуется.
Last bumped23 авг. 2023 г., 18:04:07
Примерно та же проблема была ... и судя по всему это связано с интернет соединением ... потому что сегодня оплатил нормальный инет (играл через мобильный пинг скакал и было не очень) В итоге захожу когда через роутер игра сразу виснет и выкидывает в главное меню ... ради интереса зашел через телефон все нормально (только пинг большой) короче как то так.
Такая же проблема, после последнего обновления вылетает постоянно на экран с логином.
И не важно какие порталы использую.
Удалил - перезагрузил клиент заново. Не прошло.

У нас Казахстанцев чтото и Алтелом и Казактелекомом(
"
У нас Казахстанцев чтото и Алтелом и Казактелекомом(

Так я и думал что только у нас, но тут в ВК пообщались с ребятами, не только Казахстанцы жалуются на вылеты
Точно такая же проблема , провайдер Казактелеком у моего друга так же вылетает. У другого друга не вылетает (Все друзья из Казахстана), но у друга другой провайдер и ни на что не жалуется, уже 3 день невозможно играть особенно контент лиги.
GGG пожалуйста помогите. Та же проблема что и описал автор. Постоянно вылетает в главное меню при загрузке локаций. Что-то случилось у вас там после обновления. Кстати я из Казахстана тоже.
Проблема наблюдается только у Алтела4G, я попробовал через билайн(сотка) и всё отлично(Казахстан).
Так что проблема не у ГГГ, а у провайдера!

Последняя редакция: iluhasam. Время: 29 сент. 2020 г., 0:30:09
"
Проблема наблюдается только у Алтела4G, я попробовал через билайн(сотка) и всё отлично(Казахстан).
Так что проблема не у ГГГ, а у провайдера!


Так тебе же русским языком объясняют, что началось после одной из обнов, появился какой-то конфликт провайдера с серверами GGG. Другие игры работают идеально все.
Последняя редакция: alltimeinsadness. Время: 29 сент. 2020 г., 3:58:22
alltimeinsadness ты чего такой токсичный? девки не дают или парень бросил?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация