Вылеты при загрузке локаций

Все то же самое что описал автор. Живу в Алматы. Оптоволокно КазахТелеКомовское. С пингом проблем нет но вот вылеты с unexpected disconnect порядком надоели. Каждый раз молишься чтобы гранд хеист не запороть
КОГДА ПОЧИНЯТ ИГРУ ?! ПОЧЕМУ Я ПРОСТО ТАК КОНТРАКТЫ ТЕРЯЮ ПОТОМУ КАЖДЫЙ РАЗ ИГРУ КРАШИТ, КОГДА ЭТО ПОЧИНЯТ ?!?
Добрый день, хотя чё душой кривить.... какого х.... вы либо чините это быстрее либо компенсацию потерь сделайте, а то у меня нервный срыв будет пойду с окна прыгну .... пусть и живу на первом этаже....
Значит перекачка клиента заново не поможет...Супер. Та же проблема. Именно всё началось после последнего обновления от GGG. Интернет Казахтелеком, с другими играми все отлично, работает идеально, а вот с PoE после 3-4 порталов вылетает с ошибкой "an unexpected disonnection ocuurred". Акты вообще не реально пройти.
Тех.Под. GGG плз помогите, невозможно играть.
Вроде бы щас все хорошо работает , отпишитесь у кого как
Вылеты пропали. Спасибо ГГГ!
У меня просто вылетает пое, я бегаю где угодно 5 минут и вылетает и так каждые 5 минут уже бесит. Полностью закрывается пое и выкидывает на рабочий стол, пробывал перекачать, пробывал оверлей отрубать в дисе. И все было до этого отлично, началось сегодня.
"
Insideget58 написал:
Вылеты пропали. Спасибо ГГГ!
Походу снова это проблема началась у меня вылетать начало
1! 1 мать его день все было нормально. И снова вылеты, пока мапа загрузилась - все порталы в минус.
Проблема вернулась. Костыль денёк только продержался.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация