Вылеты при загрузке локаций

самое интересное, что у нас у всех в одно и тоже время начинает вылетать, потому что не вылетало целый день(вау 1 день из целой недели вылетов смог поиграть) и вот опять час назад начало вылетать. Патч продержался 1 день
Тоже снова вылетать начало. Не долго музыка играла...
Это замечательный московский сервак, конча всея пое. Он вечно дисконектит. Играй на франкфурте или лондоне, да пинг больше зато они железо-бетонны можно хоть месяц с игры не выходить никогда не будет дисконекта.
"
Razormaze написал:
Это замечательный московский сервак, конча всея пое. Он вечно дисконектит. Играй на франкфурте или лондоне, да пинг больше зато они железо-бетонны можно хоть месяц с игры не выходить никогда не будет дисконекта.

Меня поражают люди, предлагающие играть на серверах на другом конце света. Наверное, не просто так люди на МСК играют даже с его нестабильностью?
Спешу разочеровать всех упоротых что дело в московском сервере.
нет
на ваших франкфуртах и Миланах тоже самое
Такие же вылеты при входе/выходе с портала
АЛОО GGG РЕМОНТИРУЙТЕ ИГРУ СВОЮ
Как я понял, у всех одно и тоже. День, после патча, игра заработала и вылеты прекратились. Но на следующий день вылеты появились вновь.
Та же ошибка - An unhandled exception has occurred.
Плюс к этому игра стала больше греть видеокарту на +-14 градусов. Если раньше чуть-чуть подлагивало, то теперь играть совсем невозможно... Бета тест продолжается.
Очень печально!(
Перешел со вчерашнего дня с Московского сервака на Европу - вылеты и зависания прошли, пинг канеш не алё почти под сотню, но как временная мера пойдет я считаю)
IDnet
GGG пожалуйста помогите. Та же проблема что и описал автор. Постоянно вылетает в главное меню при загрузке локаций. Что-то случилось у вас там после обновления. Кстати я из Казахстана тоже.

Так же как и у всех после патча денек не выкидывало и началось сново. Бесит. Вы хоть ответьте что за проблема а то молчите игнорите GGG

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация