Предварительный список изменений обновления 3.12.2b

"
Hangoryng написал:
Еще неделя без монеток ... глобалки валяйтесь дальше без дела (


500 монет 1 хаос. ты дурак чтоли?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
А мне нравилось то, что гавань была оживленной. Сейчас там будет холод и пустота. Хотя преимущества в виде повышения производительности (которая там особо и не нужна) будут.
Больше похоже на то, что ГГГ и задумывали гавань оживленной, но решить проблему с порталом не смогли (судя по патчу с контентом который уже должен был выйти неделю назад у них маловато времени на решение этой проблемы) и решили выбрать самый легкий путь в ущерб своей задумке. Буду надеяться, что в дальнейшем они смогут это реализовать
Надеюсь что уберут этот вымораживающий портал через монетку (ладно, в первый раз, но не каждый же)
"
Надеюсь что уберут этот вымораживающий портал через монетку (ладно, в первый раз, но не каждый же)

Если закончатся монетки на портал - пиши, скину на проезд до гавани.
Ищу друга-ветерана.
"
Hangoryng написал:
Еще неделя без монеток ... глобалки валяйтесь дальше без дела (

Там же скидка 40%.
Ищу друга-ветерана.
Всё бы это хорошо было,вот только игра лагать стала и дёргатся играть почти невозможноглаза аж не выдеживают и 20 минут,пока не исправят дёргания картинки при движении-до свидания
"
vkaesoron написал:
А мне нравилось то, что гавань была оживленной. Сейчас там будет холод и пустота. Хотя преимущества в виде повышения производительности (которая там особо и не нужна) будут.
Больше похоже на то, что ГГГ и задумывали гавань оживленной, но решить проблему с порталом не смогли (судя по патчу с контентом который уже должен был выйти неделю назад у них маловато времени на решение этой проблемы) и решили выбрать самый легкий путь в ущерб своей задумке. Буду надеяться, что в дальнейшем они смогут это реализовать


Да, "оживленной" кучей клоунов в фиолетовых тапках и бирюзовых аурах и призывающимися из воздуха Сирусами и Тиглями, заслоняющими сюжетных персонажей и порталы. Мммм, какое оживление.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 30 сент. 2020 г., 19:47:08
Зачем гавань сделали закрытой локой((( И так всё норм было.
"
BarbaleyRus написал:
Всё бы это хорошо было,вот только игра лагать стала и дёргатся играть почти невозможноглаза аж не выдеживают и 20 минут,пока не исправят дёргания картинки при движении-до свидания


Переключись с Вулкана на DX11
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
а где список на 3.12.3 ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация