Предварительный список изменений обновления 3.12.2b

"
HEIZoREN написал:
Зачем гавань сделали закрытой локой((( И так всё норм было.

Было прикольно. Было видно, что люди играют и чем-то занимаются. Жаль, что нет кнопки - "скрыть чужие МТХ".
Ищу друга-ветерана.
"
Berserk_AMG написал:
"
BarbaleyRus написал:
Всё бы это хорошо было,вот только игра лагать стала и дёргатся играть почти невозможноглаза аж не выдеживают и 20 минут,пока не исправят дёргания картинки при движении-до свидания


Переключись с Вулкана на DX11

И ? я уже всё перетестил... как было лаги баги дёрганье так и осталсь так что дело не в д11 и вулкане.
"
AHDPE9IH написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
BarbaleyRus написал:
Всё бы это хорошо было,вот только игра лагать стала и дёргатся играть почти невозможноглаза аж не выдеживают и 20 минут,пока не исправят дёргания картинки при движении-до свидания


Переключись с Вулкана на DX11

И ? я уже всё перетестил... как было лаги баги дёрганье так и осталсь так что дело не в д11 и вулкане.


У меня дергалась в начале этой лиги на Вулкане. По описанию у тебя похоже, и еще похоже на плохой коннект и лагспайки со стороны сервера, если ты на Lockstep'е играешь.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 30 сент. 2020 г., 20:35:57
"
Nj0rdin написал:
"
Теперь Разбойничья гавань - это закрытая область, в которую можете попасть только вы и члены вашей группы.

А сделать сразу? Ведь какому то босу надо чтоб МТХ были во всей красе, а то популярность игры сразу упадет если игра не будет аляповатой цветастой-вырвиглаз-мерцающей фиговиной.И еще бы разобрались бы они с какого фига игра жрет ССД как ненасытное чудовище. КАК можно было накриворукить чтоб даже на ссд теперь лагало?


100% таже фигня лагает на ССД причем теперь гружусь еще и по 5 минут в чужие хайдауты да еще и с вылетами через раз !!!!!!!!!!!!
Зашёл в разбойничью гавань и меня настигла депрессия. меланхолия и пустота, подельники по воровской масти не снуют туда-сюда, сундук одиноко стоит в углу и к нему легко подойти и положить нечестно награбленное... но нет, он просто стоит одиноко и к нему больше не хочется подходить, я остался один.. ещё никогда я себя не ощущал таким одиноким, дух дел воровских полностью иссяк и я решил завязать с кражей, завязать навсегда... эти 10 дней краж были лучшими в моей жизни, спасибо ГГГ за то что наставили меня на путь исправления, ведь благодаря вам я хотел воровать и грабить, я хотел связать с этим свою жизнь хотя бы на 3 месяца, эти спланированные ходки, чертежи, убийства... но нет, больше не буду воровать и грабить. никогда.
Неужели не проще было бы тупо добавить отдельную комнатку только для игра, в которой ставился бы портал, а хаб оставить общим? Ну да, вторая загрузка была бы еще, но всяко лучше чем так
"
FerrumX написал:
Зашёл в разбойничью гавань и меня настигла депрессия. меланхолия и пустота, подельники по воровской масти не снуют туда-сюда, сундук одиноко стоит в углу и к нему легко подойти и положить нечестно награбленное... но нет, он просто стоит одиноко и к нему больше не хочется подходить, я остался один.. ещё никогда я себя не ощущал таким одиноким, дух дел воровских полностью иссяк и я решил завязать с кражей, завязать навсегда... эти 10 дней краж были лучшими в моей жизни, спасибо ГГГ за то что наставили меня на путь исправления, ведь благодаря вам я хотел воровать и грабить, я хотел связать с этим свою жизнь хотя бы на 3 месяца, эти спланированные ходки, чертежи, убийства... но нет, больше не буду воровать и грабить. никогда.


Кул стори, Боб.
2 ачивы делаются на сюжетке 100%, даже если ты их доджишь как полубог.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Никогда не думал что напишу когда-нибудь здесь, но пригорело знатно...

Значит как удобную и классную вещь, как сохранение вещей после смерти Аниматрона фикисим за 2 дня и в первую очередь, а починку контента лиги, которую я уже скпиаю 2 недели, откладываем откладываем и откладываем...

Хорошо в этой лиге новые наборы унылые, а то это тоже добавило бы градусов к моему пылающему(сами знаете чему).

Замахнулись на сложные и классные механики, но не осилили? Делайте лиги, а ля дырки с мобами, это у вас хорошо получается, а всё что сложнее вам тестить и переделывать минимум полгода надо.

P.S Танкер в бухту, тому умнику кто придумал эти "замечательные двери"
P.S.S Мне пофигу на гавань, есть там народ или нет, лишь бы работало нормально.
Сначала они убрали алерт за убийство мобов, теперь Гавань персональной сделали, что дальше? Давайте уже автотрейд, гулять так на полную катушку.

Я надеюсь это было вынужденное решение, из-за того что они так и не смогли нормально в краткосрочной перспективе подружить блуждающие по инстансам порталы с Гаванью. Хотя они конечно таким образом одновременно угодили комьюнити и пофиксили проблему.

Да, любители аниматронов, фиксы багов работают в обе стороны. А не только в пользу игрока. Багу столько же дней сколько и лиге, так что прожил прилично.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 30 сент. 2020 г., 21:20:50
Мммм....
Последняя редакция: Maraksonnes. Время: 1 окт. 2020 г., 1:07:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация