Пое2 или 4.0 этой зимой

"
Maidz32 написал:

Держи в курсе. Наверное ты изи брал хотя бы топ 10 ладдера в сезонах, раз это утверждаешь...

ты задротство и хардкорность не путаешь?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Maidz32 написал:

Держи в курсе. Наверное ты изи брал хотя бы топ 10 ладдера в сезонах, раз это утверждаешь...

ты задротство и хардкорность не путаешь?

В д3 на одном задротстве ты далеко не уедешь. И в абсолютно одинаковом гире чел с oldscool (топовой гильды в д3) закрывал рифт на 4-5 уровней выше меня(он вместо кольца на редьюс дамаг носил дпс кольцо и выживал, а я не мог). А про то, какая пропасть в скилле между топ 1 и топ 100 я вообще молчу.
Ну все равно там по итогу, паралон очень много решал. Его конечно не набить было много, если не ботить и не бегать очань высокие грифты.
Ну и шмот перфектить тоже то еще задротсво было.
Опыт то опытом, но разница в 1к паралона это оч много, ибо шмот по итогу был примерно одинаковый и это был единственный способ апа, ну и лвл камней.
Это еще до того, как ввели возможность кидать статы за лвл камней на шмотки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну и конечно проки грифта тоже решали.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну все равно там по итогу, паралон очень много решал. Его конечно не набить было много, если не ботить и не бегать очань высокие грифты.
Ну и шмот перфектить тоже то еще задротсво было.
Опыт то опытом, но разница в 1к паралона это оч много, ибо шмот по итогу был примерно одинаковый и это был единственный способ апа, ну и лвл камней.
Это еще до того, как ввели возможность кидать статы за лвл камней на шмотки.

В моем примере парагон был одинаковый или с небольшой разницей(пара сотен). Конечно решает и парагон, и прок, но в итоге все ловят хорошие проки, но не все реализовывают)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация