Над чем мы работаем

Скрытый текст
Последняя редакция: PxIxRxAxTxE. Время: 11 окт. 2020 г., 2:26:20
"
Angryspark написал:
Стесняюсь спросить а можно в игру поиграть, ПОЖАЛУЙСТА? Неделю назад выкинуло с карты с пермачом за якобы постороннее ПО хотя офк ничего кроме лутфильтра и поетрейда не юзал, сразу написал везде где только можно, неделю жду ответа саппорта. Судя по форуму не я один такой, куча народу отлетело тогда, кто то вообще меньше ста часов играл, только первый в жизни экз выбил, все до сих пор ждут ответа. У вас уже неделя толпа людей даже в игру зайти не может из-за вашей же ошибки, можно вы наконец начнете с этим что то делать а саппорт начнет делать свою работу, ПОЖАЛУЙСТА БЛ*ТЬ? Люди вложили в эту игру тысячи часов своей жизни и тысячи баксов, фиг с какой либо компенсацией за уже как неделю потраченного времени и нервов можно вы просто дадите им поиграть?


Судя по реддиту у них какой-то огромный банвейн по случайным людям.
Комментировать не хотят, делают вид, что ничего не происходит.
[Removed by Support]
А где инфа про баг с кремейшеном? у него сейчас 2 суппорт гема урон не дают
"
CrazyShotBoy написал:
Первый раз вы сделали лигу, где до главного босса просто не дойти. Вам самим не стыдно, извините??

Просто лигу выкатили ещё более сырой, чем предыдущие. Скоро вообще по частям будут лигу ,видимо, запускать. Каждый месяц по части изменений, а не всё сразу. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Очень жалко, что такая многообещающая лиги получилась такой, какой мы ее имеем сегодня и не понятно, то ли не хватило времени все оттестировать из-за того, что часть персонала пилит пое2 и до пое2 нас ожидают все такие лиги, то ли это просто "так вышло". Лично меня бесят двери и ожидание и стоять афк с мс под 200 конечно дико напрягает + мой скилл не тестировали на дуалах ( У Коэльо было 11 минут, а у меня 12 ударов, если учесть, что аспд 5.7 приходится прожимать Зов Стали каждые 2с ))))) По умолчанию каст у него очень долгий, поэтому приходится использовать на него джевел и все равно он не инстантный, очень много раз останавливался, что бы его прожать и ловил ваншот )) Скилл довольно интересный и зачистка с ним прекрасна, но всего лишь 0.3% по пое ниндзе. За все время выпал только 1 уник на Босса, точная копия кортекса говорит о том, что сроки очень сильно поджимали )В общем 36 и гг.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Прошел месяц лиги, они начали чинить мозги наемникам, серьезно? А когда вылеты починить собираются? У меня половина френд листа матами разговаривает уже из этих вылетов. Покупать сапорт паки вообще нет желания.
"

эх, ща бы легаси на пол года...


*харвест
dumb dashirak
Список изменений:
Улучшение поведения сотрудников GGG
Мы улучшили поведение наёмных фриланс сотрудников и исправили проблемы, из-за которых они ходили пить чай или занимались чем-то другим вместо использования своих навыков.

Мы также увеличили дальность, на которую мы можем отходить от наших сотрудников, прежде чем он или она прекратят исполнение своих обязанностей.

))))))))КЕКС
А че по дропу то? Как падала жижа, так и падает дальше в этих ограбах.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"

эх, ща бы легаси на пол года...


*харвест

Ну оденешься ты в мирор гир за +-неделю. Дальше что?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация