Над чем мы работаем

Лигу эту скипаю, но интересна только одна вещь. Народ, поясните, пожалуйста (так, чтобы нубу понятно было):
1. Почему в этой лиге экзальт стоит так мало хаосов?
2. Почему чел парой страниц раньше писал, что это свидетельствует о том, что в лиге хорошая экономика?

Заранее спасибо за ответ и хорошей игры Вам.
"
Treminicist написал:

1. Почему в этой лиге экзальт стоит так мало хаосов?
2. Почему чел парой страниц раньше писал, что это свидетельствует о том, что в лиге хорошая экономика?

1 потому что была волна банов ботов которые фармили хаос сеты и заполняли рынок тоннами хаосов, и из за этого они были дешевые. Сейчас ботов нету (или мало), хаосов на рынке мало, и они дорогие.
2 у каждого свое видение экономики, нельзя сказать тот чел прав или не прав.
Мы же тут не строим какую-то системную экономику по учебникам, а просто хотим подешевле купить и подороже продать.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 10 окт. 2020 г., 20:45:15
мой коммент тупо модер затер странно не уж то правды испугался?
все писал по теме ни одного мата не проронил , ну да ладно правда им глаза режет тогда перестаю комментить что либо ,а то еще бан схлопочу , удачи тут вам в лжефоруме побаянить)
мне очень нравится лига и её механики, но БЕЛЫЕ мобы на 83 уровне локи без свойств на урон по фул резами и 50% физ резу действительно должны откусывать по 4к хп за каст?
"
Darth_Scuko написал:

1 потому что была волна банов ботов которые фармили хаос сеты и заполняли рынок тоннами хаосов, и из за этого они были дешевые. Сейчас ботов нету (или мало), хаосов на рынке мало, и они дорогие.

Тогда почему, если ботов перебанили, на основе экз стоит все так же много?

То, что "экономика" в этой лиге лучше стала, думаю, да - собрал билд гораздо быстрее, чем в прошлой.
"

1 потому что была волна банов ботов которые фармили хаос сеты и заполняли рынок тоннами хаосов, и из за этого они были дешевые. Сейчас ботов нету (или мало), хаосов на рынке мало, и они дорогие.

Тогда почему, если ботов перебанили, на основе экз стоит все так же много?

То, что "экономика" в этой лиге лучше стала, думаю, да - собрал билд гораздо быстрее, чем в прошлой.
"

Он там всегда так стоит,потому что там ни хаосы ни экзы не нужны никому и эта его стандартная цена,к которой приходит экз в конце любой любой лиги.
Хотелось бы увидеть больше сундуков с контрактами на картах, или увеличенный дроп уник контрактов. Объясню по другому. Возьмем 3 дня моей игры. Каждый день по 4 вызова Сируса (90+ карт), и только 2 уник контракта. Соответственно среди этих 2 контрактов братьев нету. А на трейде цена под 10 экзов. Это не нормально...
Поставил свечку за того человека, кто придумал с патчем, который вышел во вторник добавить Бижу в контракты Взлома (lockpiking).
Спасибо тебе огромное, теперь валютных комнат почти нет, одна бижа бесполезная...
А я, хоть и на стандарте играю, поставил две свечки за двух мудрейших и изобретательнейших чуваков.
Одну за того, кто повысил шанс выпадения рефлекта. Раньше на белых картах он почти не прокал. Теперь при кидании алхимки из 30 карт-на 20 выпадает рефлект. Спасибо тебе, друг. Я уже не знал куда мне хаосы девать. Теперь я я их трачу на переролл карт.
Вторую свечку тому, кто снизил шанс появления уникальных карт у Заны Уже и не помню, когда она продавала уник карту.
Спасибо. Мы вас любим
"
Работа над ними по-прежнему хорошо продвигается. Касательно времени их установки, оптимистичный прогноз - одна неделя, в худшем случае три.


Ну че пацаны, завтра будет ровно как 3 недели. Фиксируем слова ГГГ и в очередной раз убеждаемся, как говорится)))))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация