О питомцах

Очень важная информация и я решил с вами поделится.

Бегаю одну AMMORPG и хочу о питомцах рассказать. Сначала это воспринималось мной как ересь, особенно начитавшись форум здесь но не всё так просто как оказалось. Суть в том, что это не казуально, как мне видится после пару дней игры, они логично вписываются в геймплей.



Мобы здесь постоянно ресаются и никогда не заканчиваются а лут с них падает, на некоторых спотах ты бегаешь по выбранной траектории постоянно убивая и лутая и акцент сделан на механиках комбо ударов которые выглядят и чувствуются круто и останавливатся подбирая лут ты портиш себе геймплей и удовольствие.

То бишь, у тебя есть 10-20 секунд чтобы поднять но делать этого не очень хочется потому что вот мобы всегда перед носом и чтобы не ломать кайф от драйва. Поэтому за тобой и бегают несколько маленьких шнырей, в идеале 5 штук и собирают тебе лут в рюкзак. Гениально. Спасибо корейцам.


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last bumped17 окт. 2020 г., 13:36:15
"
Takeshi_Ketano написал:
Очень важная информация и я решил с вами поделится.

Бегаю одну AMMORPG и хочу о питомцах рассказать. Сначала это воспринималось мной как ересь, особенно начитавшись форум здесь но не всё так просто как оказалось. Суть в том, что это не казуально, как мне видится после пару дней игры, они логично вписываются в геймплей.



Мобы здесь постоянно ресаются и никогда не заканчиваются а лут с них падает, на некоторых спотах ты бегаешь по выбранной траектории постоянно убивая и лутая и акцент сделан на механиках комбо ударов которые выглядят и чувствуются круто и останавливатся подбирая лут ты портиш себе геймплей и удовольствие.

То бишь, у тебя есть 10-20 секунд чтобы поднять но делать этого не очень хочется потому что вот мобы всегда перед носом и чтобы не ломать кайф от драйва. Поэтому за тобой и бегают несколько маленьких шнырей, в идеале 5 штук и собирают тебе лут в рюкзак. Гениально. Спасибо корейцам.



Удачи тебе на новом поприще, бро. Тока я не понял... как то странно выглядит твоя тяночка в бронелифчике. Ты точно в корейскую морпг попал?
А как собачка лут собирает? У нее же лапки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
в идеале 5 штук


Puh

Tuh

Pituh

Lopuh

Bubaleh

Не благодари
Не шути с бубалехом. А то Зохан прибежит :D
ммм, бегаю петоводом, подбирать лут и открывать сундучки это основная игры, отвлекаясь на убогие удары я порчу себе геймплей.
"
Takeshi_Ketano написал:
Очень важная информация и я решил с вами поделится.

Бегаю одну AMMORPG и хочу о питомцах рассказать.

Варфрейм поиграй.
Там у тебя есть 1 пет и в него можно засовывать моды, типа сокеты\камни в пое, и есть моды на автосбор лута в радиусе 12 метров от перса. Ну и про геймплей все как ты описал, ты там в начала карты начинаешь комбо и проносишься как газонокосилка до выхода, о сборе лута там вообще не думаешь.
"
Darth_Scuko написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Очень важная информация и я решил с вами поделится.

Бегаю одну AMMORPG и хочу о питомцах рассказать.

Варфрейм поиграй.
Там у тебя есть 1 пет и в него можно засовывать моды, типа сокеты\камни в пое, и есть моды на автосбор лута в радиусе 12 метров от перса. Ну и про геймплей все как ты описал, ты там в начала карты начинаешь комбо и проносишься как газонокосилка до выхода, о сборе лута там вообще не думаешь.


Спасибо за наводку.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Так в пое тоже есть питомцы, лут собирают, сортируют еще и продают за тебя. Ауработами зовутся :)
Правда дороги в использовании, иногда могут капризничать и проявлять человеческие качества.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Darth_Scuko написал:

Варфрейм поиграй.
Там у тебя есть 1 пет и в него можно засовывать моды, типа сокеты\камни в пое, и есть моды на автосбор лута в радиусе 12 метров от перса. Ну и про геймплей все как ты описал, ты там в начала карты начинаешь комбо и проносишься как газонокосилка до выхода, о сборе лута там вообще не думаешь.

ты забыл добавить, что в игре нет крафта как в пое, там есть создание готовых предметов, нету никаких аффиксов, а есть лишь готовый предмет, который тебе или нравится и ты его крафтишь или не нравится и он идёт в ранг и забывается навекивечные.

ещё нормальный фарм подразумевает фарм-фрейма +покупные бустеры +бустер со стального пути и тупое стояние на месте часа три хотя бы, вот это да и что это они сделали автолут интересно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация