Как правильно фармить?

"
st4n86 написал:
"
gildarius85 написал:

Забавно, обмаз один в один...


Ну мапку я прям совсем красивую линканул. Обычно попроще. Вот еще 4 которые не отбегал.


Пророчки тоже кидаю. Прокают примерно 50 на 50.

Секстанта на префикс лежало 2 штуки - решил с ним попробовать. Думаю что обычный с доп бричами лучше. Еще пробовал доп суффикс, но там совсем не понравилось, много плохих модов.

Ну вот кажется я знаю кому буду давать карты роллить.
У меня стандарт 69-75:))
Но я правда не переролиаю, прокают бьонды и нет плохих модов и норм.
Если фоссилы и резонаторы на качество есть, то их еще покидываю.
Хз на счет секстанта на бричи, по мне так лучше рарити. Уник джевелов больше падает, иногда пролкают норм корапты.

Сейчас я без альвы бегаю, только когда секстант прокает. Кончилась, а набивать лень.
Но она конечно бустит профит очень сильно.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Это правда,игру превратили не пойми в чего , фарм весь убили. Правильно кто то сказал ,сейчас либо крафт,либо купи продай,либо рмт . Одному соло с нуля уже не чего не наформишь
"
lukaSterlL написал:
Одному соло с нуля уже не чего не наформишь

Ты сейчас пошутил? Сейчас достаточно источников фарма с хорошим профитом от 8 до 15 диванов в час.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
ну минимум по 2 дивана в час - это уж точно.
8-15 - палка о двух концах
по много диванов - нужен шмот
для шмота нужно много диванов



Последняя редакция: ghost666_666. Время: 4 нояб. 2023 г., 14:29:39
"
spokipo написал:
"
lukaSterlL написал:
Одному соло с нуля уже не чего не наформишь

Ты сейчас пошутил? Сейчас достаточно источников фарма с хорошим профитом от 8 до 15 диванов в час.


Вы фсе врети!
"
ghost666_666 написал:
ну минимум по 2 дивана в час - это уж точно.
8-15 - палка о двух концах
по много диванов - нужен шмот
для шмота нужно много диванов

Ну слушай, на раннем старте может картина и другая, так как первый день это лишь быстро выйти на красные карты, но как только ты вышел то там до тех же инвинтейшенов можно идти в экспедицию, рашить ессенции, даже фармить метаморф, легион и прочее что даст профит от 3-х диванов в час и выше, да даже в блайт пойти.

Выйдя на инвинтейшены то профит уж как минимум от 6 начинается, все конечно зависит от скорости и эффективности билда, с нормальным билдом(быстро закрывать карты) инвинтейшены кормят от 8 диванов.

Можно пойти в ранний хеист и лутать на ранере который стоит копейки и свапнуть можно уже на второй день, от 6 и выше(все будет зависеть от твоего мув спида и как оденешь помощников, а с тринькой на диваны профит еще будет выше), там и до 12 можно разогнаться, фарм бистов в пати тоже дает хороший профит.

Ну а далее есть санктум в котором 10 диванов в час даже на среднем ранере делается, на каком нить дисчардже 12 делается, фарм убер сируса и убер мивины, там профит и в 15 диванов может выйти, как повезет, но для ранов нужно уже иметь перса для этого и хотя бы забегов на 30, что бы аверага не заректила.

Есть еще альва раш, но этот фарм лучше использовать после 1-2 недели, когда народ уже начнет караптить вещи. В шахте тоже вроде как норм лутают на 1к.

Это я еще не все перечислил. Самое линейное и простое это определенно хеист.

И еще добавлю, везде профит в час учитывается только его прохождение, без закупок и подготовок, без сходить покушать и так далее, очевидно если каждые 15 минут отходить ворон считать, профит будет падать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 нояб. 2023 г., 17:13:45
шахта с 300+ начинает кормить... я вообще то про первое время - до 2-ч в час левой задней на т16
"
ghost666_666 написал:
шахта с 300+ начинает кормить... я вообще то про первое время - до 2-ч в час левой задней на т16

Ты про открытие атласа? Так там не так много надо, я вообще сразу в инвинтейшены бы побежал если перс уже может т16.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 нояб. 2023 г., 6:32:08
Босс раш на проходки Итера/Экзарха же ещё. Из требований ток нужно все 4 камня атласа. Бегать чистые т16, даж без алхимки = любой ненафаневский билд справится, вложения только закуп мап, продажа проходок быстрая, сортировать нечего, минус только в однообразии. У Гудбоя хороший гайд на избиения дуба, профит от 10 диванов/час.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Босс раш на проходки Итера/Экзарха же ещё. Из требований ток нужно все 4 камня атласа. Бегать чистые т16, даж без алхимки = любой ненафаневский билд справится, вложения только закуп мап, продажа проходок быстрая, сортировать нечего, минус только в однообразии. У Гудбоя хороший гайд на избиения дуба, профит от 10 диванов/час.

В принципе если собрать очень быстрый билд и бегать один лаяут, то не плохо для старта, спасибо запишу в копилку, думаю огромный минус в монотонности.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация