Как правильно фармить?

Фармить скучн. Правильно не фармить.
dumb dashirak
"
Syncrophasotron написал:
С блайт картами у меня непонятки. Урона хватает чтобы довольно быстро чистить т16 карты под алхимкой и ходить на Сируса, но при заходе на блайт карту даже т10 возникают проблемы. Мобы просто массой давят. В основном даже не мобы, а... ммм... Мини-боссы? Короч рыжие мобы. Пробовал разными билдами все сводится к тому, что я этих рыжих мобов еле царапаю, а они меня убивают с пары ударов(могут и шотать). В итоге я либо трачу кучу времени на них и проебываю другие лайны, либо они просто доходят до помпы и сносят её. При этом башни строю по кд. Честно говоря даже не знаю что с этим делать


Хм, странно.

Я обычно ставлю на периферии огненные башни с апгрейдом в метеоритные, иногда ставлю их кучкой, чтобы воткнуть еще усиливающую их башню, прямо рядом с помпой усиливающую башню, которая в конце усиливает именно героя, на подходах к помпе пару физических башен с апгрейдом до замедляющих, и еще может ледяную, та, что массово бьет, она кажется тоже мобов замедляет. Идея в том, что метеоритные башни почти все убивают, а боссы доходят к помпе, где оказываются замедленными и легко тоже добиваются. Но сейчас для меня это все излишне.

Мини боссы - это те, которые обозначаются на миникарте? Я обычно стою у помню, но если вылазит босс - стараюсь его убить пораньше, не у самой помпы, или по возможности хотя бы подамажить.

С каких пор мобы на блайт картах вас атакуют?)
"
Я обычно ставлю на периферии огненные башни с апгрейдом в метеоритные, иногда ставлю их кучкой, чтобы воткнуть еще усиливающую их башню, прямо рядом с помпой усиливающую башню, которая в конце усиливает именно героя, на подходах к помпе пару физических башен с апгрейдом до замедляющих, и еще может ледяную, та, что массово бьет, она кажется тоже мобов замедляет. Идея в том, что метеоритные башни почти все убивают, а боссы доходят к помпе, где оказываются замедленными и легко тоже добиваются. Но сейчас для меня это все излишне.


Буквально минут 10 назад попробовал пробежать т13 карту. Кольца зачарил на +25 к урону от башен метеора. 0 толку. Стояло уже несколько башен метеора. Заспавнилось 2 босса(да, которые на карте помечаются) пока их убивал c противоположной стороны еще 2 подошло. К помпе подошли даже через усиленную башню физы(усилял на время... Может в этом дело?), на лоу хп, но все же подошли и помпе конец. Естественно что я пытаюсь их убить задолго до помпы, но проблема в том, что они почему то ковыряются ОЧЕНЬ медленно. Карта белая, только бирюзовым маслом помазал.

"
С каких пор мобы на блайт картах вас атакуют?)


Пытаетесь пошутить? Не смешно. Всегда меня атаковали. Что на обычной карте, что на зараженной. Большая часть идет по дорожке, но какая-то часть агрится на меня. И бьет больно. Более того, некоторые мобы могут к помпе тепешится. Я даже помню в каком-то патче ГГГ чинили агр мобов. Писали мол - теперь мобы игнорируют игрока и двигаются только к помпе. Кажется это был какой-то патч к лиге метаморфа
Я даже не поленился и нашел тот патч. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2765536

"
Заражённые монстры, следующие по пути Скверны, больше не нападают на игроков, получив урон.


Видимо моим мобам об этом забыли сказать. Как били с лиги метаморфа, так до сих пор и бьют
Никак не фармить, вторая лига без наград по сути и очень унылым геймплееем. Да, с больших краж можно вынести 100500 валюты, но туда и вложить надо 100500 монет.

Пое давно стала игрой не про гринд, а про крафт, барыжничество и рмт.
Нафармить можно, но надо много времени и назвать этот процесс игрой нельзя.
Из самого очевидного - фарм карт под делириум орбами. Можно хоть т1 тауэр.
Выгодно и все такое, но процесс закупа всей ерунды занимает времение больше чем геймплей. С блайт картами тоже самое, но там с продажей хлама.

Мой совет - просто подождать лигу, когда ГГГ вспомнят, что делают арпг, а не какое-то извращение.

Последняя редакция: cash111. Время: 16 окт. 2020 г., 11:07:22
альтерейшены - 260/екз. я все сказал.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 16 окт. 2020 г., 11:05:48
Хаос наборы надо собирать только до табулы, всё. Дальше - ошибка. Пока ты собираешь набор, тебе выпадают те же 2 + что-то интересное.
"
I_GameR написал:
Хаос наборы надо собирать только до табулы, всё. Дальше - ошибка. Пока ты собираешь набор, тебе выпадают те же 2 + что-то интересное.

На реддите где-то писал чел с ссф, говорил что делал 300 шансов в час (он инпульсу делал или что-то такое). Это теже 300 хаосов в час - это 5 экзов по нынешнему курсу, что очень некисло.
Он там много чего писал и какой фильтр ставить, и как правильно свитками большую владку делать чтобы все прям как надо раскладывалось.
Последняя редакция: cash111. Время: 16 окт. 2020 г., 12:01:42
Каждую лигу меняется что то в игре и старые способы фарма могут стать как более, так и менее эффективными. Так что во первых ты должен подстраиваться под текущую ситуацию, а во вторых иметь норм гир(100+ экзов для начала), т.к. все самые успешные способы завязаны на различных жирных обмазах и в мусорном гире это не вывозится.

"
Хаос наборы надо собирать только до табулы, всё. Дальше - ошибка. Пока ты собираешь набор, тебе выпадают те же 2 + что-то интересное.

Глупости. Скорее ошибка не собирать хаос сеты в первые несколько часов после выхода на мапы, т.к. остальная курренси ничего не стоит. Те же алхимки, которые позволяют быстрее пушить атлас, тебе не за что будет купить Но это при условии, что ты можешь делать эти сеты быстро, а не сидеть по часу в стеше, чтоб сделать 20 сетов.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 окт. 2020 г., 12:16:40
"
Maidz32 написал:
Глупости. Скорее ошибка не собирать хаос сеты в первые несколько часов после выхода на мапы, т.к. остальная курренси ничего не стоит. Те же алхимки, которые позволяют быстрее пушить атлас, тебе не за что будет купить Но это при условии, что ты можешь делать эти сеты быстро, а не сидеть по часу в стеше, чтоб сделать 20 сетов.
Извиняюсь, не уточнил, в реалиях первых пары суток лиги - да, хаос наборы мастхэв и переводить перед сном всё в экзы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация