Игра не запускается!

"
CTPAHHuK написал:
"
inpiankov написал:
"
lindemann6666 написал:
У меня были примерно те же проблемы что и у тебя. Пришлось даже в биос материнской платы залезть. И как выяснилось не зря. У меня старая материнка (компу 10 лет), а там есть хитрая настройка поддержка систем 32бит -64бит, так вот по умолчанию стоит 32бит, пришлось ручками переставить на 64бит , это для корректной работы оборудования с 64битной системой нужно, ну и для плавности работы.


А в настройке биоса это какой примерно раздел?

У тебя ведро какое 32-х или 64-х если, первое значит тебе на переустановку ведра.


Винда 64х, так что переустановка не требуется))))
А техподдержка меня бросила, так и молчит)
У меня в биосе переключалка с 32 бит на 64 бит находится в Power Management Setup и дальше смотрю HPET Mode (Note) там стоит по умолчанию 32 бит и ручками меняем на 64 бит и всё.
Можешь загуглить прежде чем лезть в биос менять эту HPET Mode (Note) что она означает и потом уже решать стоит ли это делать . Я у себя поменял и хуже не стало по крайней мере.
"
lindemann6666 написал:
Можешь загуглить прежде чем лезть в биос менять эту HPET Mode (Note) что она означает и потом уже решать стоит ли это делать . Я у себя поменял и хуже не стало по крайней мере.


Увы, настроек нет) автоматически стоит 64)))
Тогда остаётся последний вариант проверки от вирусов, но не в Касперски а при помощи Zemana AntiMalware. На офф сайте есть бесплатная версия и в этой версии есть функция УМНАЯ и ГЛУБОКАЯ проверка, выбераешь ГЛУБОКУЮ проверку в ней указываешь свой системный диск С и прогоняешь всё это через прогу. Мне при помощи этой программы компьютер жены удалось спасти от переустановки винды у неё обнаружилось куча специфических вирусов на компе и после удаления оных система заработала нормально.(а Касперский эти все вирусы в упор не увидел). Попробуй, чем Чёрт не шутит, когда Бог спит, может и поможет.
"
lindemann6666 написал:
Тогда остаётся последний вариант проверки от вирусов, но не в Касперски а при помощи Zemana AntiMalware. На офф сайте есть бесплатная версия и в этой версии есть функция УМНАЯ и ГЛУБОКАЯ проверка, выбераешь ГЛУБОКУЮ проверку в ней указываешь свой системный диск С и прогоняешь всё это через прогу. Мне при помощи этой программы компьютер жены удалось спасти от переустановки винды у неё обнаружилось куча специфических вирусов на компе и после удаления оных система заработала нормально.(а Касперский эти все вирусы в упор не увидел). Попробуй, чем Чёрт не шутит, когда Бог спит, может и поможет.


Спасибо за желание помочь) И снова мимо) не сработало((((
Чекни панель управления настроек NVidia. Там в разделе параметров 3D есть пункт "Оптимизировано для вычислений". Это относится к работе ГП или что-то в этом роде, сейчас не помню. Так вот, если эта херня ВКЛ, то у меня игра не запускается. Необходимо изменить это значение на другое (там всего два на выбор).
И эта бадяга началась то ли после очередной версии драйверов от NVidia, то ли после очередной недо-лиги от нашей любимой игрульки.
Пробуй.
"
Lexterk написал:
Чекни панель управления настроек NVidia. Там в разделе параметров 3D есть пункт "Оптимизировано для вычислений". Это относится к работе ГП или что-то в этом роде, сейчас не помню. Так вот, если эта херня ВКЛ, то у меня игра не запускается. Необходимо изменить это значение на другое (там всего два на выбор).
И эта бадяга началась то ли после очередной версии драйверов от NVidia, то ли после очередной недо-лиги от нашей любимой игрульки.
Пробуй.


Проверил, стоит ВЫКЛ, поменял на ВКЛ не работает, обратно на выкл, так же.

P.S поддержка официально признала, что помочь не может, и указала что случай уникальный, Но видел сообщения на форуме от 2017 года аж. проблемы и тогда аналогичные были. Но решения так и не было.
Друзья, Всем спасибо за помощь, игра не запускается никак!
Последний шаг загрузка из EPIC GAMES. Надеюсь сработает, последняя надежда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация