ворует валюту у игроков под мотивацией ранов на Чаюлу

Вообще с ситуацией скамеров разбирается кто либо?
Игрок ворует у людей валюту зовя на Чаюлу 5 ранов за 80с [Removed by Support]
соотвественно после трейда сразу кикает [Removed by Support]
есть вообще какой нибудь саппорт по этим направлениям?
Последняя редакция: Luke_GGG. Время: 19 окт. 2020 г., 14:16:24
Last bumped5 нояб. 2020 г., 12:12:39
5 ранов за 80х? то есть себе в минус водит? И вас это не смутило???
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
5 ранов за 80х? то есть себе в минус водит? И вас это не смутило???

какая разница смутило ли что меня - новичка в этой игре.Я задал вопрос в 3 ветках редактор уже 2 поста удалил и ссылки на картинки тоже. Я понял воровство валюты у игроков обманов приветсвуется и поощряется судя по реакции
"
Spirtovodker написал:
"
SHONYA3 написал:
5 ранов за 80х? то есть себе в минус водит? И вас это не смутило???

какая разница смутило ли что меня - новичка в этой игре.Я задал вопрос в 3 ветках редактор уже 2 поста удалил и ссылки на картинки тоже. Я понял воровство валюты у игроков обманов приветсвуется и поощряется судя по реакции


Да. Это здесь игровым процессом называется.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Вообще с ситуацией скамеров разбирается кто либо?
Игрок ворует у людей валюту зовя на Чаюлу 5 ранов за 80с [Removed by Support]
соотвественно после трейда сразу кикает [Removed by Support]
есть вообще какой нибудь саппорт по этим направлениям?


Сомневаюсь. Ведь фактически ты сам ему отдал свою валюту. Тебя никто не принуждал. Я не к тому что ты дурак, а к тому что с... Ммм... Юридической точки зрения ты сам положил валюту в трейд и сам подтвердил трейд. А саппорт то что, саппорт в этой ситуации мимокрокодил. Понимаю обидно, но если тебя этот случай не отпугнул от игры, то найди себе гильдию и бегай бричи с ней. Либо если играешь соло, то не бегай их вообще.
"
Syncrophasotron написал:
Либо если играешь соло, то не бегай их вообще.

Да ладно, я много раз и бегал и водил с рандомами. Кидков не так и много. Тут надо просто соблюдать минимальную осторожность и здравый смысл.
"
Да ладно, я много раз и бегал и водил с рандомами. Кидков не так и много. Тут надо просто соблюдать минимальную осторожность и здравый смысл.
Какую осторожность? Конкретно в этом случае да, могло насторожить низкая цена прохода. А если цена будет обычной? Какие действия я должен предпринять что бы уберечь себя от потери валюты? Ведь фактически я покупаю услугу. Предложить торговцу отдать валюту после ранов? Но тогда он не согласится. Вдург уже ТЫ его кинешь.
Либо доверяй, либо не бегай. Делать нех поддержки разбираться с такими случаями. А столько нытья, из-за того, что последние хаоса отдал. Другой закинул бы в игнор и все
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 19 окт. 2020 г., 15:42:07
На самом деле нежелание изначально разбираться с подобным поведением формирует токсичное комьюнити. Для нормальных людей это проблема, и не удивлюсь, если это одна из причин ограничивающая рост онлайна.
"
Syncrophasotron написал:
А если цена будет обычной?

Ещё я бы не бегал с тем у кого меньше 10 ачивок, не платил пока фулл не соберётся и не платил если продавец не отписывает кто уже оплатил, на всякий случай можно там же в трейд чате(и глобал 820) поинтересоваться не кидок ли вот этот вот продавец - большинство знатных кидал там известны и если что тебе ответят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация