ворует валюту у игроков под мотивацией ранов на Чаюлу

"
Spirtovodker написал:
"
SHONYA3 написал:
5 ранов за 80х? то есть себе в минус водит? И вас это не смутило???

какая разница смутило ли что меня - новичка в этой игре.Я задал вопрос в 3 ветках редактор уже 2 поста удалил и ссылки на картинки тоже. Я понял воровство валюты у игроков обманов приветсвуется и поощряется судя по реакции


это не воровство.
"
Бочкарев написал:
А в чем собственно проблема собирать пати самому? Тем самым ты обеспечиваешь защиту от скама себе и людям, которые зашли к тебе на раны. Так же подзаработаешь немного, в районе 2 экзов за 10 ранов, собирая сам. Одни плюсы в общем. В противном случае надо быть готовым к тому, что тебя кинут и никто, ничего не сделает с этим

От цэ дiло! Сам собрал пати, сам собрал с участников пати по 80с... и кинул всех через половой орган :) Как говорится: "если не можешь побороть процесс - возглавь его!" Неплохой к стати совет топик стартеру как вернуть и приумножить гроши. Я бы и сам занялся скамом не вбей мне коварное общество в лице родителей, воспитателей, учителей с раннего детства набор табуированных правил которые я не могу переступить даже в компьютерной игре при гарантированном отсутствии наказания. Но может у топик стартера рамки дозволенного более эластичны? :)
Последняя редакция: Smokerdl. Время: 5 нояб. 2020 г., 7:02:40
"
DeLEsprit написал:
"
Spirtovodker написал:
"
SHONYA3 написал:
5 ранов за 80х? то есть себе в минус водит? И вас это не смутило???

какая разница смутило ли что меня - новичка в этой игре.Я задал вопрос в 3 ветках редактор уже 2 поста удалил и ссылки на картинки тоже. Я понял воровство валюты у игроков обманов приветсвуется и поощряется судя по реакции


это не воровство.


По твоему обещать раны собирать валюту с игроков и сразу их кикнуть, без рана, не воровство? В других играх за это банят ну тут из 10 человек в теме 2ое считают что это норма видимо сами также валюту зарабатываете в игре? По моему у вас совести нету у обоих.
"
Smokerdl написал:
"
Бочкарев написал:
А в чем собственно проблема собирать пати самому? Тем самым ты обеспечиваешь защиту от скама себе и людям, которые зашли к тебе на раны. Так же подзаработаешь немного, в районе 2 экзов за 10 ранов, собирая сам. Одни плюсы в общем. В противном случае надо быть готовым к тому, что тебя кинут и никто, ничего не сделает с этим

От цэ дiло! Сам собрал пати, сам собрал с участников пати по 80с... и кинул всех через половой орган :) Как говорится: "если не можешь побороть процесс - возглавь его!" Неплохой к стати совет топик стартеру как вернуть и приумножить гроши. Я бы и сам занялся скамом не вбей мне коварное общество в лице родителей, воспитателей, учителей с раннего детства набор табуированных правил которые я не могу переступить даже в компьютерной игре при гарантированном отсутствии наказания. Но может у топик стартера рамки дозволенного более эластичны? :)

Для меня просто дико такое безразличие со стороны сапорта игры на дворе 2020ый год скрины если кто и видел так это первый отписавшийся в теме, вы цепляетесь за 80с не смотря в суть, 80с для меня это одна сотая валюты (на тот момент была) проблема же не в этих копейках а в безразличии и наплевательском отношении (захотелось познакомится с механикой бричей на каче на 99ом лвле = познакомился) 100ый я конечно взял уже будучи в бане за "клевету"(в этот же день), но сама игра не завлекает таким отношением к игрокам.
Последняя редакция: Spirtovodker. Время: 5 нояб. 2020 г., 7:10:44
Чойта безразличие то? Все тебе очень сочувствуют, но все еще не услышал ответа, что должны делать ГГГ, с учетом того, что:
"
Syncrophasotron написал:
я не думаю что кидалы часто на одних и тех же акках сидят. От этого по идеи должен защищать совет про 10 ачив, но опять же сделать 10 ачив за пару часов довольно легко.

забанен будет не мейн акк а акк на который в общем то и наплевать.
Это во первых, а во вторых нужно потратить время занятых людей на то, чтобы доказать, что тебя кинули на 80х, а что ты просто с рандомным челом поругался и дал ему 80х а теперь пытаешься его забанить.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 нояб. 2020 г., 7:19:36
"
rendo_m написал:
Чойта безразличие то? Все тебе очень сочувствуют, но все еще не услышал ответа, что должны делать ГГГ, с учетом того, что:
"
Syncrophasotron написал:
я не думаю что кидалы часто на одних и тех же акках сидят. От этого по идеи должен защищать совет про 10 ачив, но опять же сделать 10 ачив за пару часов довольно легко.

забанен будет не мейн акк а акк на который в общем то и наплевать.
Это во первых, а во вторых нужно потратить время занятых людей на то, чтобы доказать, что тебя кинули на 80х, а что ты просто с рандомным челом поругался и дал ему 80х а теперь пытаешься его забанить.


Ты наверное не понимаешь как это делается? человек пишет в общий чат собираю то то то то за такую то сумму. Ты инвайтишься уточняешь, он подтверждает то что мы идем туда и туда и оплату ты ему трейдишь и он тебя кикает. Что тут подтверждать? он в обищй чат писал про ран и сумму в приват подтвердил что мы идем туда и сумму и сам кикнул(не ты покинул пати, не вышел в оффлайн).
О какой личной обиде ты говоришь?
"
Spirtovodker написал:
"
rendo_m написал:
Чойта безразличие то? Все тебе очень сочувствуют, но все еще не услышал ответа, что должны делать ГГГ, с учетом того, что:
"
Syncrophasotron написал:
я не думаю что кидалы часто на одних и тех же акках сидят. От этого по идеи должен защищать совет про 10 ачив, но опять же сделать 10 ачив за пару часов довольно легко.

забанен будет не мейн акк а акк на который в общем то и наплевать.
Это во первых, а во вторых нужно потратить время занятых людей на то, чтобы доказать, что тебя кинули на 80х, а что ты просто с рандомным челом поругался и дал ему 80х а теперь пытаешься его забанить.


Ты наверное не понимаешь как это делается? человек пишет в общий чат собираю то то то то за такую то сумму. Ты инвайтишься уточняешь, он подтверждает то что мы идем туда и туда и оплату ты ему трейдишь и он тебя кикает. Что тут подтверждать? он в обищй чат писал про ран и сумму в приват подтвердил что мы идем туда и сумму и сам кикнул(не ты покинул пати, не вышел в оффлайн).
О какой личной обиде ты говоришь?

Ты прикидываешься или реально не понимаешь, что за твои 80х человек должен потратить час-два рабочего времени, чтобы проверить, писал ли он про бричи, договоарилвались ли вы, бегал ли ты бричи или был кикнут из пати?
И это ради того, чтобы забанить какой-то второй или третий аккаунт, потому что никто тебя с мейн акка скамить не будет.
Или саппорт должен по первому твоему требованию банить тех, на кого ты укажешь?
Просто потому что ты сам, по доброй воле отдал нарисованные пиксели нонейму 85 лвла с 3 ачивками.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 нояб. 2020 г., 7:37:29
"
Spirtovodker написал:
"
Smokerdl написал:
"
Бочкарев написал:
А в чем собственно проблема собирать пати самому? Тем самым ты обеспечиваешь защиту от скама себе и людям, которые зашли к тебе на раны. Так же подзаработаешь немного, в районе 2 экзов за 10 ранов, собирая сам. Одни плюсы в общем. В противном случае надо быть готовым к тому, что тебя кинут и никто, ничего не сделает с этим

От цэ дiло! Сам собрал пати, сам собрал с участников пати по 80с... и кинул всех через половой орган :) Как говорится: "если не можешь побороть процесс - возглавь его!" Неплохой к стати совет топик стартеру как вернуть и приумножить гроши. Я бы и сам занялся скамом не вбей мне коварное общество в лице родителей, воспитателей, учителей с раннего детства набор табуированных правил которые я не могу переступить даже в компьютерной игре при гарантированном отсутствии наказания. Но может у топик стартера рамки дозволенного более эластичны? :)

Для меня просто дико такое безразличие со стороны сапорта игры на дворе 2020ый год скрины если кто и видел так это первый отписавшийся в теме, вы цепляетесь за 80с не смотря в суть, 80с для меня это одна сотая валюты (на тот момент была) проблема же не в этих копейках а в безразличии и наплевательском отношении (захотелось познакомится с механикой бричей на каче на 99ом лвле = познакомился) 100ый я конечно взял уже будучи в бане за "клевету"(в этот же день), но сама игра не завлекает таким отношением к игрокам.

Дружище зачем мне смотреть скрины если я сам неоднократно был на твоем месте? Как, впрочем, и 100% тут отписавшихся, даже если они никогда и не признаются в том что и их развели как лохов. Пойми существует объективная данность - скам при осуществлении обмена не наказуем. Тебе остается эту данность только принять и дальше действовать исходя из этой данности.
Можешь уйти в другой проект где со скамерами борятся.
Можешь играть дальше держа в голове то что от скама ты защищен исключительно собственной осторожностью и внимательностью.
Можешь сам начать скамить.

В любом случае ты выбрал не ту площадку для поиска справедливости. Разработчики не читают форум ру-резервации. Все что тут делает администрация в лице комьюнити-менеджеров это постит переводы новостей и банит мамколюбов. Всё. Я сомневаюсь даже что хоть кто то реально работает с фидбеками по багам с ру-форума если они не касаются собственно ошибок перевода, ибо их надо как то обрабатывать, переводить на английскую мову, пересылать куда то... зачем, если ровно те же баги уже неоднократно описаны en-игроками?
Во первых у него было явно больше 10+ плюс ачивок во вторых кинуты явно не 5-10 человек можно бы и заняться я думаю не я 1 в сапорт отписал как минимум чел сказал мне тоже что будет отписывать. Если проверка чата с указанными временем заняла бы у тебя час рабочего времени, у меня для тебя плохие новости о твоих умственных способностях.
"
Smokerdl написал:

В любом случае ты выбрал не ту площадку для поиска справедливости. Разработчики не читают форум ру-резервации. Все что тут делает администрация в лице комьюнити-менеджеров это постит переводы новостей и банит мамколюбов. Всё. Я сомневаюсь даже что хоть кто то реально работает с фидбеками по багам с ру-форума если они не касаются собственно ошибок перевода, ибо их надо как то обрабатывать, переводить на английскую мову, пересылать куда то... зачем, если ровно те же баги уже неоднократно описаны en-игроками?

Ну ваще читают, что Александр, что Наталья, насколько знаю.
А кидают не только в ру сегменте (неожиданно, да?)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация